Копирайтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Фрукторум
Фрукторум — студия разработки программного обеспечения, а именно мобильных приложений, игр и веб сайтов. Лицом нашей компании является наш сайт, который мы регулярно поддерживаем на должном уровне. Хотим найти в нашу команду специалиста, который сможет правильно передавать информацию нашим дорогим клиентам, а также отобразить всю кухню нашего производства.

• Основная задача писать контент для экспертного блога;

• Создание креативных текстов;

• Написание статей/новостей для сайта компании и других интернет ресурсов (например, Яндекс. Дзен);

• Написание SEO-статей, контента на сайты компании;

• Написание текстов/рерайт/редактирование/вычитка для сайтов, соц. сетей, блога;

• Самое важное, чтобы вы были экспертом в тематике, понимали как писать it контент, разбирались в языках программировании, понимали отличия нативной разработки и их принципы;

• Опыт написания статей по разработке;

• Соблюдение орфографии;

• Понятная и осмысленная подача контента;

• Опыт работа в копирайтинге от 5 лет — Портфолио на фриланс биржах или с предыдущего места работы;

• Опыт написания текстов по технической тематике и понимание основ SEO-продвижения;

• Умение быстро принимать решения в изменяющихся обстоятельствах;

• Умение быстро найти необходимую информацию;

• Умение применить найденную информацию в реальном мире;

• Написание профильных статьей для веб сайта, подбор изображений для наполнения статей, формирование ТЗ для создания фотоконтента;

• Разработка, формирование и публикация полезного и интересного контента;

• Райтинг аналитических материалов по реализуемой продукции.

• Рассуждения и обзор различных точек зрения для завоевания лояльности потребителя;

• Написание интересных, полезных, захватывающих лонгридов;

• Создание релевантных заголовков и основного текста, которые привлекут внимание;

• Адаптация текстов для размещения на Хабре, Тинькоф Журнале, vc.ru;

• Редактирование и доработка существующего контента для улучшения удобочитаемости и улучшения ранжируемости;

• Создание контент-плана и генерации идей для будущих публикаций;

• Умение работать с сервисами text.ru / advego plagiatus / главред / pixel tools;

• Работа удаленная
  • Поступление ТЗ раз в месяц
  • Оплата труда производится в зависимости

Условия для собеседования:

Необходимо выполнить тестовое задание, мы выдадим вам небольшое задание; (Задание передается личным сообщением кандидату)

Если вы соответствуете требованиям и готовы к интересным задачам, будем рады видеть ваше резюме и портфолио.