Менеджер курьерского сервиса

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: White Cabs
Дербеневская улица 11

White Cabs — сервис премиальной доставки еды из ресторанов.

Наше собственное программное обеспечение позволяет координировать курьеров для осуществления доставки заказов из премиальных ресторанов. У нас настроена умная система и алгоритмы, позволяющие распределять заказы и оптимизировать доставку быстро и качественно.

Работать с нами — это отличная возможность расти и развиваться вместе с компанией, быть частью команды профессионалов!

• Управление эффективностью работы доставки в своей зоне ресторанов:
  • Управление курьерами своей зоны ресторанов;
  • Обучение курьеров, наставничество и запуск на смены;
  • Контроль дисциплины курьеров, принятие решений по случающимся кейсам;
  • Принятие мер по включению в процесс доставки резервных курьеров взамен не вышедших или сошедших с доставки;
  • Решение конфликтных ситуаций курьеров (с гостями, операторами ресторанов, диспетчерами);
  • Обеспечение и учёт наличия у курьеров ТМЦ (форма, сумка);
  • Контроль наличия формы у курьера на смене и общего соответствия стандартам внешнего вида;
  • Взаимодействие со смежными департаментами (HR, диспетчерская, разработка софта) в целях улучшения качества процессов и показателей;
  • Информационная поддержка курьеров по вопросам рабочих процессов: выбор слотов, доставка заказов, выплаты и пр.;
  • Обеспечение необходимого количества курьеров на ресторане, содействие по выводу на смену;
  • Осуществление обратной связи и обеспечение взаимодействие со всеми участниками процесса доставки с целью её оптимизации и выполнения;
  • Административные задачи по работе с документацией;
  • Расчёт мотивационных выплат курьерам по итогу месяца;
  • Выполнение отдельных задач, поступающих от руководства.

• Релевантный опыт работы — мы ищем человека, работавшего в сфере экспресс-доставки, знающего «кухню» этой отрасли
  • Опыт взаимодействия с большим количеством исполнителей (курьеров) и их администрирования;
  • Проактивность — у нас не работает принцип «мне не сказали, поэтому я не сделал»;
  • Эмоциональная устойчивость;
  • Понимание, что такое сервис (как для заказчика (ресторан) и конечного получателя (гость), так и для исполнителя (курьер=CЗ партнер);
  • Умение доносить информацию;
  • Умение понимать, транслировать и защищать интересы компании — мы не говорим «это руководство так решило, а я ни при чем»;
  • Готовность к гибридному формату работы (офис + рестораны);
  • Умение работать в режиме многозадачности и/или аврала;
  • Аналитическое мышление, поиск причинно-следственных связей;
  • Внимательность, ответственность, коммуникабельность;
  • Грамотная, правильная русская речь;
  • Техническая подкованность (ПК, app)
  • Умение читать и анализировать статистические данные, делать прогнозы;
  • Умение работать со стандартным набором офисных продуктов на продвинутом уровне (Excel, Word, Google Sheets, Google Forms и пр.) и Telegram.

• Стабильный доход: 80 000 р. фикс. на руки.
• Система дополнительного вознаграждения (до 30 000 р. KPI на руки).
• Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск, больничный лист;
• Фиксированный график 5/2, с плавающими выходными (сейчас это вс, пн), который учитывает интересы работника.

• Компенсация проезда и питания.
  • Испытательный срок 2 месяца/

Если ты:

— уверенный в себе житель Москвы, регулярно заказывающий товары или еду домой и понимающий какой должна быть Доставка,

— умеешь вежливо и продуктивно общаться как со знакомыми, так и с не знакомыми тебе людьми (коллеги, операторы ресторанов, курьеры, менеджеры компании),

— ценишь и уважаешь работу других людей, контролируешь скорость своей работы,

— а также нацелен на достойный заработок, гибок в работе и готов влиться в команду активных коллег, то тебе точно к нам!

Похожие вакансии: Москва