Менеджер отдела продаж в Компании СДЭК

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Сдэк Фаст Глобал
Раменское
Крымская улица 1

Компания СДЭК — Служба Доставки Экспресс-КурьерСДЭК работает на рынке логистических услуг более 20 лет, основаны в 2000 г в городе Новосибирск. Охватывает территорию, по международной доставке, более чем в 21 стране и более 36 000 населенных пунктах. Более 4000 франчайзи представляют СДЭК. СДЭК- оптимальная компания для активных, амбициозных, успешных и результативных людей. Компания не останавливается на достигнутом. Мы активно и агрессивно развиваемся, в связи с чем приглашаем для работы новых сотрудников.

Работа по привлечению новых клиентов (в этом тебе помогут активный поиск, теплый и холодный трафик) в Компанию!-Выявление потребностей клиентов, чтобы наш клиенты чувствовали свою уникальность.-Подготовка коммерческих предложений.-Подготовка и заключение договоров.-Осуществление информационной поддержки клиентов, чтобы проявить нашу заботу о клиенте.

-Опыт работы в продажах приветствуется-Ответственность, уверенность в себе, умение общаться с людьми, активная жизненная позиция, желание обучаться, трудолюбие, инициативность, умение работать в команде, умение разрешать конфликтные ситуации, нацеленность на конечный результат, настойчивость.-Высокий доход в первую очередь зависит от Ваших результатов!-Нацеленность на высокий материальный рост, желание много зарабатывать!-Хорошие коммуникативные навыки, построение взаимоотношений.-Грамотная устная и письменная речь!-Быстрая обучаемость!

График работы 5/2, с 9:00 до 18:00. Наша дружная и профессиональная команда в поиске нового сотрудника! Если ты мастер в сфере продаж, или пока недолго поработал в этой сфере, но уже успел понять, что это твоя стихия, а также добился отличных результатов в работе, направляй нам свое резюме и расскажи в нем о своих достижениях! Мы тебе предлагаем:-Работу в крупной международной компании.-Прозрачную мотивацию: Оклад + % от продаж-Возможность видеть результаты своей работы и быть лучшим.-Открытое и понимающее руководство.-Возможности профессионального и карьерного роста.-Работу в молодой и дружной команде профессионалов.-Обучение на базе Корпоративного университета.

Если Вы прочитали вакансию до конца, просьба прислать Вашу анкету или дать обратную связь.