Главный врач/управляющий/коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ЕВРОМЕД
Молодёжная улица 9А

Вакансия: Главный врач многопрофильного медицинского центра "Панацея"

Описание медицинского центра:
"Панацея" - это не просто клиника, это инновационный медицинский центр, где каждая деталь создана для комфорта пациентов и сотрудников. Мы гордимся нашим новым зданием, спроектированным с учетом всех современных требований медицины. Наше оборудование - это вершина технологического прогресса: от МРТ Toshiba Elan 1,5 Тесла до цифрового рентгена General Electric и УЗИ Canon i800. Операционные блоки и послеоперационные палаты оснащены всем необходимым для безопасности и удобства.

Приглашаем вас:
Стать частью нашей профессиональной семьи и внести свой вклад в развитие медицины нового поколения. Мы ищем Главного врача, который разделит нашу страсть к медицине и желание предоставлять лучшие услуги пациентам.

Идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы на должности Главного врача от 3 лет в частном медицинском центре.
  • Обладает профильным медицинским образованием и действующим сертификатом "Организация здравоохранения".
  • Ценит многозадачность, профессионализм и добросовестность в работе.
  • Имеет любовь к своему делу и стремление к постоянному развитию.

Ваши обязанности:

• Руководство деятельностью медицинской организации.
  • Организация высококачественного оказания медицинских услуг.
  • Управление финансовыми и административными аспектами клиники.
  • Анализ и улучшение работы организации.
  • Подбор и развитие персонала.
  • Контроль за медицинскими стандартами и документацией.

• Возможность профессионального и личностного роста в стабильной компании.
  • Стажировки в ведущих клиниках Европы.
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
  • Гибкий график работы и конкурентоспособную заработную плату.
  • Скидки на услуги центра для сотрудников и их семей.
  • Корпоративные культурные мероприятия.

Присоединяйтесь к нам!
Если вы стремитесь к успеху, любите свою профессию и хотите видеть результаты своей работы, отправляйте свое резюме. Мы ждем вас, чтобы вместе делать жизнь наших пациентов лучше и здоровее!