Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Академия Сметного Дела

Академия сметного дела — это крупнейшая и опытная команда высококвалифицированных специалистов, которая на протяжении 9 лет обучила более 8500 лучших экспертов своего дела.

Наша компания обучает профессии инженера-сметчика с нуля как начинающих специалистов, — так и повышает квалификацию более опытных сметчиков.

Мы помогаем нашим клиентам приобрести одну из самых востребованных профессий в нише строительства. Мы не только учим сметному делу, но и говорим про развитие, финансовый рост и улучшение качества жизни, благодаря прохождению нашей авторской методики.

Мы ищем МАРКЕТОЛОГА ПО РАБОТЕ С БАЗОЙ, который может развивать отношения с нашим клиентским сообществом.

Основные функции маркетолога: работа с сегментами аудитории, создание e-mail воронок, повышение читаемости писем, организация вебинаров, увеличение количества участников, вебинаров, рост вовлеченности базы.

Что предстоит делать:

• Выстраивать email-стратегию;
  • Сегментировать базу;
  • Создавать воронки;
  • Организовывать онлайн-мероприятия — вебинары (концепция, планы выступлений, сбор участников, подготовка офферов, упаковка продукта, контроль реализации);
  • Аудит презентации для вебинара от 30 ключевых моментов на которые нужно обратить внимание, чтобы повысить конверсию;
  • Разрабатывать новые продукты и предложения для существующей базы (запуск продукта, прогревы, заказ материалов у копирайтера, дизайнера, утверждение и контроль реализации);
  • Создание продающих страниц;
  • Копирайтинг (проверка писем, создание сайтов, презентации и тд.)

— Востребованные продукты;

— Мощный ресурс в виде базы и ее пополнение за счет регулярного трафика;

— Среднемесячный доход: до 120 000 руб. (оклад + KPI), бонусы за перевыполнение планов;

— Оформление по ГПХ либо по договору ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц (аванс и основная часть);

— Удаленная работа, график работы 5/2 (ПН — ПТ) с 9:00 до 18:00;

— Наша компания, имеет лицензию Мин Образования РФ;

— 90% наших клиентов, готовы рекомендовать нас другим;

— Позитивная атмосфера в команде Работать будет интересно!

— Энергичный и вовлеченный в процессы собственник компании;

— Корпоративная библиотека лучших материалов по маркетингу, продажам, личному развитию.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы маркетологом от 3-х лет в онлайн школах;
  • Опыт организации маркетинговых активностей и вебинаров;
  • Очень четкая ориентация на результат;
  • Опыт организации работы подрядчиков, постановки ТЗ;
  • Умение повышать конверсию и вовлеченность ЦА.

Если вы узнали себя — обязательно откликайтесь на вакансию. Чтобы мы поняли, что вы читали внимательно, начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу стать частью команды».

Желаем успехов и увидимся с вами на собеседовании!

После отклика вам будет предложено заполнить небольшую анкету.