Технический специалист

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Академия Сметного Дела

Академия сметного дела — это крупнейшая и опытная команда высококвалифицированных специалистов, которая на протяжении 9 лет обучила более 8500 лучших экспертов своего дела.

Наша компания обучает профессии инженера-сметчика с нуля как начинающих специалистов, — так и повышает квалификацию более опытных сметчиков.

Мы помогаем нашим клиентам приобрести одну из самых востребованных профессий в нише строительства. Мы не только учим сметному делу, но и говорим про развитие, финансовый рост и улучшение качества жизни, благодаря прохождению нашей авторской методики.

В связи с ростом и расширением компании нам очень нужен СТАРШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.

Что нужно делать:

• Работа с рассылками;
  • Работа с сегментами, выборками (по пользователям, заказам, покупкам);
  • Работа с процессами, воронками, умение делать сложные процессы;
  • Работа с ПБХ, СМС-центром, базовое знание АМО будет преимуществом;
  • Верстка сайтов на Геткурсе (обязательно знание html, css на базовом уровне, умение написать несложный код с нуля);
  • Создание чат-ботов.

— Востребованные продукты;

— Мощный ресурс в виде базы и ее пополнение за счет регулярного трафика;

— Среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + KPI);

— Оформление по ГПХ либо по договору ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц (аванс и основная часть);

— Удаленная работа, график работы 5/2 (ПН — ПТ) с 9:00 до 18:00;

— Наша компания, имеет лицензию Мин Образования РФ;

— 90% наших клиентов, готовы рекомендовать нас другим;

— Позитивная атмосфера в команде Работать будет интересно!

— Энергичный и вовлеченный в процессы собственник компании;

— Корпоративная библиотека лучших материалов по маркетингу, продажам, личному развитию.

Требования к кандидату:

— Ответственность (необходимо проверять за собой и за техотделом то, что сделано, чтобы не было ошибок);

— Работа на результат (задача должна быть выполнена в срок);

— Желание развиваться в технической части, изучать новое.

Если вы узнали себя — обязательно откликайтесь на вакансию. Чтобы мы поняли, что вы читали внимательно, начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу стать частью команды».

Желаем успехов и увидимся с вами на собеседовании!

После отклика вам будет предложено заполнить небольшую анкету.