Менеджер по продажам (косметика, БАДы, товары для здоровья)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Усачев Анатолий Игоревич
Тамбов

Почему наша вакансия лучше других вакансий на аналогичную должность? Читайте об этом в конце вакансии.

НЛ Континент — Российская международная торгово-производственная компания, 23+ года на рынке товаров народного потребления.

Компания специализируется на создании и продвижении продукции для улучшения качества жизни. Ассортимент включает более 500 позиций, среди которых продукты питания, товары для здоровья, косметика, биологически активные добавки и другие товары.

Оборот компании за 2023 г. более 11 млрд. рублей, количество постоянных клиентов — более 5 млн., что указывает на высокий спрос и любовь покупателей к нашей продукции.

А тот факт, что мы входим в 10-ку крупнейших налогоплательщиков Новосибирской области (по данным РБК) говорит о добросовестности и открытости компании.

Мы имеем более 400 магазинов и пунктов выдачи в большинстве городов по России и СНГ, включая г. Тамбов. Что это значит? Это значит, то, что где бы ни находился Ваш клиент, когда он купит продукт, — в 98% случаев он сможет забрать его в пункте выдачи, вблизи от дома.

Наши ценности:

1 — Качество
Мы ориентируемся на самые высокие стандарты качества. В этом нам помогает осознанный подход в ротации ингредиентов. Собственное производство.

2 — Экологичность
Во всех формулах нашей продукции и подборе ингредиентов мы соответствуем международным стандартам ISO22000.

3 — Дизайн
Мы много работаем над дизайном нашей продукции, потому что для нас очень важно, как наша продукция выглядит в интерьере или у вас в руках, и какие эмоции и ассоциации она вызывает.

Приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам.

Чем нужно будет заниматься:

• Поиск новых клиентов, продажа продукции компании.

Наши пожелания:

• Желание развиваться, работать и зарабатывать.
  • Активная жизненная позиция.
  • Уверенный пользователь своего собственного смартфона.

• Удаленная работа.
  • Работа в динамично развивающейся компании.
  • Прозрачная и перспективная система вознаграждения (% с продаж со всех покупок привлеченного клиента пожизненно, даже если Вы перестали активно работать).
  • Свободный график.
  • Белая заработная плата.
  • Возможность совмещения.
  • Заработная плата без задержек.
  • Скидки (кэш-бэк за покупки) на продукцию компании.
  • Адаптация и профессиональная поддержка нового сотрудника, плавный ввод в должность.

Так почему же наша вакансия лучше других вакансий на аналогичную должность?

Любая аналогичная должность менеджера по продажам подразумевает выполнение плана продаж. Есть продажи — есть вознаграждение. Нет продаж — нет вознаграждения.

В нашей компании есть карьерный рост до руководителя отдела продаж. Вы сможете привлекать людей к себе в команду, и получать дополнительный % с товарооборота каждого члена Вашей команды.

Обучение продажам товаров компании бесплатно (видео-уроки + куратор) .

Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен. Вы можете работать в любое удобное для Вас время и из любой точки мира. Вы можете совмещать работу в нашей компании с Вашей основной работой.