Администратор системы управления складом (WMS)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Артем
поселок Угловое, 2-я Рабочая улица 142А
AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.
Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!
Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду:

Администратора системы управления складом

ТВОИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:
— Обеспечение первого уровня поддержки пользователей;
— Разработка инструментариев по работе в системах WMS, описание процессов и пользовательских инструкций;
— Разработка технических заданий для передачи на реализацию в ИТ посредством Redmine;
— Сообщать о найденных ошибках в WMS системе и функционалах, связанных с WMS системой, обеспечить их исправление;
— Проведение тренингов по обучению персонала эффективной работе с программой WMS (Базовые компоненты).

ЧТО ОТ ТЕБЯ ПОТРЕБУЕТСЯ:
— Знание 1С8 торговля + склад (желательно);
— Excel на уровне уверенного пользователя;
— Опыт работы в WMS системе, понимание алгоритмов и построения процессов работы;
— Знание складских бизнес-процессов (приёмка, контроль, сортировка и пр.).

​​​​​​​

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ (оплата отпускных и больничных);
— Полностью белую и прозрачную заработную плату, выплачиваемую без задержек, дважды в месяц 10 и 25 числа;
— Комфортные условия труда: теплый склад, раздевалки, душевые кабины, комнаты отдыха, спец. одежда;
— График работы 5/2 (сб, вс — выходные) с 08.00 — 17.00;
— Скидки на товары, подарки детям на Новый год и пр.

В нашей компании действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем Вам бонус 5000 руб.

Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!!!

Нажимай «Откликнуться»! Присоединяйся к нашей команде!!!