Администратор клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Реабилитационный Центр Шагаем Вместе
Новосибирск
улица Власова 1

Реабилитационный Центр «ШАГАЕМ ВМЕСТЕ» — центр для особенных детей и их родителей.

Наш центр развивается в современной концепции комплексной реабилитации и ставит перед собой амбициозные цели. Дети с ДЦП, РАС, ЗПРР, СДВГ и другими особенностями в развитии должны максимально раскрыть свой потенциал и стать полноценными членами общества.

Внушительный перечень услуг, медицинская и образовательная лицензии, высокопрофессиональный и подготовленный коллектив сотрудников, прекрасно оборудованный центр, собственные инновационные методики и применение самых передовых технологий в отрасли ежедневно приближают нас к поставленным целям. За 6 лет работы мы помогли более 2000 семей.

Мы ищем соратника, который будет соблюдать интересы компании и разделять наши идеи помощи детям с особенностями.

Наш каждый сотрудник — это важное звено в системе комплексной реабилитации, результатом которой будут детские улыбки и слезы радости родителей!

Обязанности администратора:

Приём заявок из CRM и обработка входящих звонков

Встреча и запись клиентов, создание удобного расписания для клиента

Приём оплаты за услуги реабилитационного центра

Работа с клиентской базой по телефону, электронной почте, мессенджерах и соц. сетях, автоматизированных программах

Работа с медицинской документацией и оформление карт пациентов

Информирование об акциях, консультирование по продуктам, услугам и направлениям работы реабилитационного центра

Координация взаимодействия между клиентом и специалистом

Организация обмена необходимой информацией внутри коллектива медицинского учреждения

Рассылка постоянным клиентам информации по различным направлениям работы медицинского учреждения

Подготовка отчётов для непосредственного руководителя

Помощь в подготовке внутрикорпоративных мероприятий и участие в них

Высшее образование приветствуется

Умение работать в условиях многозадачности

Способность работать в условиях большого количества информационных потоков (CRM, 1С, мессенджеры, электронная почта, виртуальная АТС и другие источники информации и базы данных)

Знание основ ведения кассовой отчётности и умение работать с кассовым аппаратом

Коммуникабельность, эмпатия, ответственность, исполнительность и клиентоориентированность

Желание развиваться в социальном бизнесе, работать над увеличением собственного дохода и приносить пользу обществу

испытательный срок — 3 месяца

график работы скользящий (3/3 — 4/3 — 5/2), центр работает с 08:00 до 20:00

прозрачная система мотивации

карьерный рост и возможность развития в смежных направлениях

обучение за счёт компании

официальное трудоустройство

Опыт работы администратором медицинской организации будет вашим преимуществом.

Если Вы энергичны, заинтересованы в своём развитии, хотите работать в команде и Вам близка эта сфера деятельности — добро пожаловать.