Presale менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Светодиоды России
Новосибирск
улица Королёва 40к21

Привет, меня зовут Тамара. Я HR компании «Светодиоды России». Мы производим светодиодные экраны и мультимедиа системы более 7 лет.

Мы стремительно растем и предлагаем опытному Presale менеджеру присоединиться к нашей команде.

Я спросила коллег о преимуществах работы в нашей компании.

У нас круто, потому что:

используя современные инструменты (проверенную модель продаж, удобную CRM, разработанные шаблоны КП) на комфортном рабочем месте сотрудники представляют миру актуальный для продажи продукт (растущий рынок), который производится на собственной производственной линии.

Еще у нас:

Полная поддержка со стороны руководства идей по улучшению и автоматизации процессов;

Перспективы профессионального и карьерного роста (старший специалист, менеджер по продажам).

Мы даем:

Прозрачная система мотивации: оклад 60 т.р. + KPI.

Испытательный срок в компании всего 3 месяца. График у нас 10:00 — 19:00 пн.-пт.

Всегда есть чай, кофе. На обеде и после работы можно поиграть в PS5 и настольный теннис. Корпоративные поездки на Алтай и Шерегеш. Свободная большая парковка для авто и это волшебно!

Рабочее место ул. Королева, 40 к 21;

Что же нужно делать? Необходимо повысить качество обработки заявки и скорость ответа на заявку (звонок, почта, мессенджер).

А также находить потенциальных клиентов с потока заявок, которых потом передавать менеджерам по продажам, либо самостоятельно отправлять КП.
Для нас важно качество и скорость обработки лидов на данной должности.
В помощь будет: СРМ Битрикс 24, скрипты для общения, шаблоны для текстовых сообщений, работа по алгоритму в соответствии с инструкцией.

Мы ищем человека обладающего высокими коммуникативными навыками, доброжелательного, пунктуального и оперативного в действии.

Мы ценим грамотную устную и письменную речь в рамках делового этикета и опрятность.

Вам предстоит телефонное интервью и очное собеседование в офисе.

Откликайся сейчас!