Юрист

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: JGroup
Владивосток
Каштановая улица 23

Консалтинговая компания JGroup — это компания, специализирующаяся на предоставлении высококвалифицированных юридических и бухгалтерских услуг организациям.

Чем Вы будете заниматься:

• Договорная работа: подготовка, анализ и проверка договоров, подготовка проектов протоколов разногласий
  • Подготовка заявлений, запросов, сопроводительных писем, отслеживание статуса заявлений в уполномоченных органах
  • Претензионная и исковая работа: подготовка претензий, исков, ходатайств, возражений, представление интересов компании в суде (арбитражные суды, суды общей юрисдикции)
  • Участие в совещаниях, встречах при заключении договоров
  • Консультирование сотрудников компании, поиск информации в справочно-правовых системах
  • Сотрудничество и оказание услуг для юридических лиц и представителей бизнеса, работа с физическими лицами минимальная

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее юридическое образование
  • Основные сферы права: гражданское, градостроительное, земельное.
  • Внимательность при подготовке и проверке документов
  • Способность грамотно обосновать вашу позицию
  • Коммуникабельность и способность взаимодействия со смежными специалистами по рабочим вопросам

• Способность к самостоятельному поиску информации (в справочно-правовых системах, в сети Интернет)

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью её повышения
  • Возможность профессионального роста
  • Работаем 5 дней в неделю с 9 до 18
  • Оформление по ТК РФ
  • Современный офис, бесплатная парковка, вкусный кофе
  • Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия

Поможем понять особенности нашей сферы, руководитель юридического отдела введет вас в курс дела и будет давать советы для эффективной работы.

Для нас главное ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ваше желание развиваться и ваш интерес к работе!