Директор салона Askona

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Аскона
Новый Уренгой
Сибирская улица 26

Askona – крупнейшая международная компания по производству товаров для сна и отдыха. Наши салоны представлены в России, СНГ и странах Европы. Более 30-ти лет мы помогаем людям заботиться о своем здоровье.

Нам важно, чтобы в нашей команде работали сотрудники, искренне разделяющие миссию компании, готовые ежедневно делать наших клиентов счастливее.

Мы постоянно находимся в поиске талантов и готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на вакансию

«Директор фирменного салона «Askona»

Мы предлагаем Вам:

• Работу в компании №1 на рынке товаров для здорового сна и отдыха
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Высокий уровень дохода (фиксированный оклад 70 000 рублей на руки +

прогрессивный высокий % от плана салона+ бонусы за выполнение KPI показателей салона)

• Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц, оплата отпуска и больничных листов
  • Честные условия труда, трудоустройство и оплата с 1 дня, никаких «бесплатных пробных дней»
  • Обучение профессиональному управлению продажами салона, эксклюзивные тренинги по продукту, обучение по уникальной системе развития управленческих навыков на современном учебном портале компании
  • Наставничество от опытных коллег с первого дня работы
  • Корпоративные привилегии (скидки на продукцию компании, премия за стаж работы, конкурсы, поездки, ценные призы и многое другое)
  • Активную корпоративную жизнь, дружный коллектив
  • График работы 5/2 (8-часовой рабочий день, выходные ВС-ПН)
  • Рабочее место в ТЦ "Солнечный"

Задачи:

• Работа с персоналом салона (подбор, адаптация, мотивация, наставничество)
  • Обеспечение выполнения плана салона и других коммерческих показателей (без личных продаж)
  • Контроль выполнения регламентов и стандартов
  • Организация и контроль работы салона, включая административно хозяйственную деятельность.
  • Контроль соблюдения всеми сотрудниками салона высоких стандартов обслуживания
  • Ведение установленной отчетности
  • Организация проведения маркетинговых акций в салоне
  • Взаимодействие с администрацией ТЦ и смежными подразделениями Компании

Пожелания:

• Высшее образование
  • Опыт управления розничным салоном / сетью
  • Опыт управления персоналом
  • Понимание коммерческих (торговых) показателей
  • Развитые лидерские качества, исполнительность, ответственность, самодисциплина, нацеленность на результат

Работай с лучшими в ASKONA! Если Вы хотите добиться успеха, получать достойный заработок и общаться с интересными людьми, то работа в компании ASKONA – Ваш правильный выбор!