Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЗМК СМС-РЕСУРС
Новосибирск
Инская улица 39

Завод по производству металлоконструкций «СМС-РЕСУРС» — это современное предприятие, оснащённое новейшим оборудованием и использующее передовые технологии для создания металлических конструкций любой сложности. Мы производим широкий ассортимент продукции, начиная от небольших деталей и заканчивая крупногабаритными сооружениями.

В связи с активным развитием компании, мы пополняем свою команду талантами, и приглашаем в свою команду сильного духом РОПа!!!

Задачи которые будут стоять:

• Управление клиентской базой группы продаж (изучение клиентов и выстраивание партнерских отношений);
  • Составление технико-коммерческих предложений;
  • Анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов компании;
  • Ведение и контроль продаж, в том числе самостоятельное ведение VIP клиентов;
  • Участие в подборе и адаптации новых сотрудников;

• Контроль документооборота по своему отделу, дебиторской задолженности;

• Интеграция с отделом закупа, участие в формировании ассортимента через систему обратной связи;
  • Формирование воронки продаж, контроль конверсии;
  • Контроль лидов в crm системе Bitrix.
Вы наш кандидат если:
  • Обладаете опытом работы на аналогичных позициях от 2-х лет (с управлением коллективом от 2 человек и более) в сегменте B2B (в сферах продаж или производства металлопроката, либо строительных материалов, промышленного оборудования);
  • Знаете основы складской и транспортной логистики;
  • Хорошо знаете 1С и стандартные компьютерные программы;
  • Умеете находить решения в нестандартных ситуациях.
Мы предлагаем уникальные условия для наших кандидатов:
  • Возможность создания отдела продаж «под себя»;
  • Постоянную работу в производственной компании;
  • Стальная выплата заработной платы оклад от 100000 рублей + система премирования;
  • Официальное трудоустройство, график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Комфортный и уютный офис, который находится в шаговой доступности от станции метро Речной вокзал, также есть возможность работать в других офисах компании;
  • Команду единомышленников и лояльное руководство;
  • Яркую корпоративную культуру и заботу о сотрудниках.