Нормировщик -технолог швейного производства

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Natella SuAN
Оренбург
переулок Свободина 4

«Natella SuAN» — это активно развивающийся брен с высококачественными тканями, особым кроем и собственным производством женской одежды премиум качества. Мы создаём успешный, качественный продукт, который так любят наши клиенты.

Наши клиенты — это современные девушки и женщины, которым важно выглядеть женственно, ярко и актуально.

— Оплата: оклад + премии;
— Производство в центре города с удобным транспортным расположением;
— Пятидневная рабочая неделя с выходными в официальные праздники;

— Внедрение новых способов обработки швейных изделий;
— Анализировать причины брака и выпуска продукции низкого качества, разрабатывать мероприятия по их предупреждению и устранению;
— Грамотно организовывать расстановку рабочих мест на производстве, настраивать производственный поток;
— Разработка и внедрение технически обоснованных норм времени и выработки для работы;
— Анализ производственных операций и процессов с целью оптимизации и повышения эффективности работы;
— Контроль соблюдения установленных норм и стандартов на производстве;
— Документальное сопровождение рабочего процесса.

Какие качества мы бы хотели в вас видеть:

— Имеете швейное образование и опыт в аналогичной должности;
— Знание процессов;
— Способность разрабатывать и внедрять технически обоснованные нормы времени;
— Вы никогда не бросаете дела и если взялись за что-то, то обязательно доведете до конца;
— Вы умеете придерживаться графика дел и выполнять все точно в срок.

Natella SuAN — это команда профессионалов. Нас объединяет любовь к своему делу, активная жизненная позиция и желание развиваться. Мы ставим перед собоновые амбициозные цели и находимся в поиске единомышленников.