Руководитель отдела обучения и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Огнев Василий Владимирович)
Иркутск
4-я Железнодорожная улица 25

✔️ Мы федеральная компания Самолет Плюс — сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в России, открыто более 300 офисов по стране. Наша компания занимается продажей и покупкой недвижимости, а также, в отличие от -других АН мы предоставляем более 70 дополнительных услуг, от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг и путешествий (ремонт, страхование, клининг, дизайн ипотека, кредитование, страхование, меблировка и др).

Со всеми видами оказываемых услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Основной нашей задачей является предоставление качественных услуг нашим клиентам, для того, чтоб люди хотели вернуться к нам при надобности или порекомендовать!

В связи с активным развитием нашего филиала и агентов, мы ищем в команду активного специалиста для работы с новыми агентами.

Опыт работы в обучении и адаптации персонал обязателен;

• Адаптация агентов, обучение и ввод в должность;
  • Участие в разработке и реализации стратегии обучения и развития персонала в соответствии с целями компании;
  • Управление деятельностью отдела;
  • Работа с группой на всех этапах, до результата (от стажёра до агента с 3-мя личными сделками);
  • Отчётность и планирование.
  • Опыт работы в продажах недвижимости обязателен;
  • Адекватность, гибкость, умение работать с разными людьми и находить общий язык с каждым;
  • Умение мотивировать, проводить обучающие мероприятия;
  • Умение работать в команде.
  • Работа в федеральной крупной компании;
  • Конкурентный оклад + % от первых 3-х сделок новых агентов ;
  • Премии по результатам успешной работы;
  • График полный день с 10 до 18 (перерыв на обед с 13 до 14 ч) сб и вскр выходные;
  • Работа под руководством опытного руководителя и инвестора.
  • Обучение от топов компании, вебинары, семинары, тренинги и т. д

Ставьте отклик! Мы будем рады видеть вас в нашей команде)