Менеджер по продажам промышленных комплектующих

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Технотрейд

Ищем специалистов в области продаж в нашу команду.

Наша компания — одна из самых сильных на рынке. За 20 лет работы, успела зарекомендовать себя как способная выполнить заказ любой сложности в самые кратчайшие сроки. На сегодняшний день ООО «Технотрейд» помимо известных производителей из Европы и Америки, продолжает развивать сотрудничество, как с зарекомендовавшими себя, а так же и новыми производителями из Юго-Восточной Азии по поставкам оригинальной продукции и аналогов санкционной продукции.

Если Ваша цель зарабатывать от 200 тысяч и более рублей в месяц, если Вы стремитесь приносить пользу, развиваться лично и влиять на развитие компании, то наша вакансия для именно Вас!

• Реализация специальных проектов и комплексных поставок на предприятия, машиностроительной, металлургической, целлюлозно — бумажной и нефтехимической промышленности, предприятиям электроэнергетики, авиационной промышленности, пищевой отрасли, горнодобывающей и др.
  • Комплекс работ по обеспечению клиентов из числа средних и крупных промышленных компаний РФ и расширению ассортимента поставляемой продукции комлектующих, расходников оборудования.
  • Продукция: промышленные комплектующие, таких как гидравлическое и насосное оборудование, запорная арматура, компрессорное оборудование, подшипники, фильтровальное оборудование, системы фильтрации и многое другое).

Менеджеры делятся по направлениям, на любое из представленных направлений сейчас требуются специалисты.

• REXROTH, PARKER, HYDAC (Рексрот.Ю Паркер, Хюдак) — гидравлика
  • PALL, EATON, Parker (Пал, Итон, Паркер, 3М) — фильтра
  • SKF, FAG, TIMKEN (СКФ, Фаг, Тимкен) — подшипники
  • BASF — химия
  • В компании предусмотрены командировки (при желании)
  • Мы работаем на результат. А результат работы менеджера — это прибыль! Никто не диктует условия, как и что делать. Если Вы приносите прибыль компании, Вы приносите ее и себе. Вы сами звоните, сами налаживаете контакт с клиентом, сами продаете. Сами ведете своих постоянных клиентов и привлекаете новых.

• Релевантный опыт работы по продажам любого из представленных направлений или по продажам других комплектующими к промышленному оборудованию на производственные предприятия .
  • Опыт ведения переговоров на высоком уровне
  • Опыт командировок
  • Опыт самостоятельного поиска клиентов и развития существующей клиентской базы.
  • Понимание техники, техническая грамотность
  • Успешный опыт закрытия крупных сделок в высококонкурентной среде
  • Опыт долгих продаж и продаж под заказ от клиента
  • Навык самостоятельного планирования своей работы
  • Опыт активного взаимодействия со смежными службами в компании
  • Желание общаться, стремление продавать, и развиваться в продажах.

• Работа удаленно или в офисе. Офис в центре города, в 5 минутах от метро Чкаловская.
  • Работа на результат, гибкое начало дня. Примерный график с 10−18 часов.
  • Среднемесячный доход от 120000 — 200 000р, без верхней планки. Окладная часть + % от оборота.
  • Нам интересны менеджеры которые зарабатывают от 200тр в месяц