Руководитель группы разработки 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Научно-производственный холдинг ВМП
Екатеринбург
улица Ткачей 23

Научно-производственный холдинг «ВМП» — объединение производственных, торговых и сервисных организаций, сочетающих в своей деятельности инновационные разработки, производство и внедрение наукоемких продуктов для повышения долговечности конструкций, сооружений и оборудования во многих отраслях промышленности. Покрытия ВМП востребованы на крупнейших предприятиях и объектах строительства. География распространения охватывает всю Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья. Качество материалов соответствует мировым стандартам.

Наша цель — создавать среду, которая позволяет раскрыться всем участникам, и благоприятна для наших клиентов. Мы ценим необычное и свежее мышление и инновации, когда сотрудники могут свободно предлагать свои пути решения задач. Мы заботимся о рабочей атмосфере, в которой каждый вносит эффективный вклад в общее дело.

• Программированием и управлением командой разработчиков согласно поставленным задачам (в подчинении 1−2 программиста 1С);
  • Постановкой и распределением задач;
  • Контролем соблюдения сроков и качества работы;
  • Доработкой и сопровождением существующих конфигураций 1С ERP;
  • Обновлением типовых и не типовых конфигураций;
  • Опыт программирования 1С от 3х лет;

• Законченное высшее образование;
  • Опыт работы руководителем группы, направления, проекта по разработке и сопровождению 1С.
  • Абсолютно «белая» заработная плата, всегда вовремя, вне зависимости от ситуации на рынке (рассматриваем ожидания кандидатов по уровню заработной платы);

• Уровень совокупного дохода от 180 000 руб. в месяц в зависимости от Вашего опыта и реализованных проектов;

• Возможность влиять на доход (премиальная система учитывает вклад сотрудника в реализацию проектов);

• Современное производство;

• Стабильное и устойчивое положение предприятия на рынке, планомерное и постоянное развитие, впечатляющие объемы производства;
  • Доброжелательный коллектив, стабильная и профессиональная команда;
  • Соц пакет: корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям сотрудников, ДМС, компенсация питания, транспортных расходов, занятий спортом;
  • Комфортное рабочее место, пятидневная рабочая неделя, гибкое начало дня;
  • При переезде из разных регионов обсуждается возможность релокационного пакета.