Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Я Цифровой
Уфа
Х.Давлетшиной 18

Выбирая работу — выбирай Я Цифровой! У нас крутой Учебный центр!!!

Если ты любишь мобильный ритейл, но быть просто крутым продавцом тебе уже мало — становись первоклассным Тренером по продажам и мы вместе добьемся больших высот!

А если ты уже первоклассный Тренер, любишь обучать других, видеть успехи своих учеников, создавать креативные учебные материалы и вебинары — то нам с тобой точно по пути!

Выбирая нас в качестве работодателя ты получишь:

• максимальную поддержку на старте — стажировка, вводные видео-обучения, новые знания!

• большие амбициозные цели и инструменты для их реализации!

• структурированный подход в симбиозе с творческой составляющей!

• молодой и продуктивный коллектив, с кем будет легко добиваться целей!

• стабильность Компании и возможность изменить себя!

• Высокое вознаграждение в виде стабильного дохода (оклад + премия, работаем на KPI) + компенсация гсм!
  • Удобный график работы 5/2 по 8 часов, возможен гибридный формат работы!
  • Стабильность, так как у нас официальное трудоустройство по ТК с первого рабочего дня и оплачиваемый отпуск!

Более 30 торговых точек, которые ждут тебя и жаждут знаний!

Ваши задачи:

• Проводить дистанционное обучению сотрудников;
  • Создавать понятные и наглядные обучающие материалы;
  • Лично посещать наши салоны по РБ и обучать сотрудников «в полях» (2 выезда в месяц);
  • Вселять уверенность и поднимать боевой дух!
  • Делать действующих и новых продавцов уверенными, эффективными, нацеленными на результат.

Качества и навыки, которые помогут в этом:

• Успешный опыт личных продаж и готовность подтвердить его результатами;
  • Опыт проведения группового или индивидуального обучения будет большим преимуществом;
  • Знание технологии продаж и желание регулярно пополнять знания;
  • Уверенное владение ПК и умение создавать интересные презентации;
  • Опыт разработки методических материалов и аудита знаний также пригодится;

Возможность влиять на бизнес результаты Компании и свой доход за счет увеличения компетентности сотрудников!

Уже более 18 лет мы даем людям возможность выбрать лучшие средства коммуникации и оставаться на связи с родными и близкими, решать неотложные задачи посредством качественной связи наших партнеров!

Если наши цели близки Тебе, оставляй отклик! Будем знакомиться!

ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ ВМЕСТЕ С НАМИ!