Сварщик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Завод термического оборудования
Вологда
Элеваторная улица 37Ак2

Завод термического оборудования — ведущий производитель и поставщик качественного термического оборудования с многолетним опытом работы в отрасли. Начав свою историю с ремонта установок, мы выросли в компанию, поставляющую оборудование по всей стране. Наша специализация включает продажу литейного оборудования, печей для закалки металлов и установок ЧПУ.

Мы гордимся нашим собственным участком закалки и термообработки деталей, оснащенным передовым ТВЧ-оборудованием. Наша компания ценит инновации, качество и надежность во всем, что мы делаем!

Мы в поиске талантливых и амбициозных сотрудников, готовых развиваться и вносить свой вклад в нашу успешную компанию. Присоединяйтесь к нам, если вы стремитесь к профессиональному росту, коллективному духу и новым вызовам в области термического оборудования.

Совсем недавно мы решили открыть участок обработки в Вологде и ищем Сварщика, который умеет слышать, слушать и делать!

Пример задач, которые будут перед вами стоять:

• Сварка баков охлаждения 250 л.;
  • Сварка стеллажей для металла;
  • Сварка каркасов.

• Грамотный подход к делу;
  • Образование: начальное профессиональное или среднее спeциaльнoe;
  • Знание разных видов сварки;
  • Не конфликтность;
  • Знание и понимание чертежей;

• Официальное оформление;
  • Выплата зарплаты два раза в месяц, всегда вовремя, без задержек;
  • Соц.пакет (больничные, отпуска);
  • Спец.одежда.

Если понимаешь, что нам по пути, то скорее оставляй отклик и наш специалист с тобой свяжется!