Директора филиала

Работодатель: Ренна-Холдинг
Пятигорск
Первомайская улица 81А
Более 6 лет

Хотите работать в дружной команде профессионалов, строить партнерские отношения и участвовать в развитии успешной компании?

Мы ждем именно вас! В нашей компании мы верим, что хорошее настроение и позитивный настрой помогают достигать высоких результатов.

Мы ценим каждого сотрудника и делаем все возможное, чтобы создать комфортные условия для работы и развития.

Чем необходимо заниматься:

• Руководство финансово-экономической деятельностью организации;
  • Обеспечение соблюдения законности в деятельности организации;
  • Организация эффективного взаимодействия всех структурных подразделений компании;
  • Осуществление управления персоналом вверенной организации;
  • Выполнение планов продаж, прибыли, закупок, производства, отгрузок;
  • Участие в стратегическом планировании, разработка и контроль выполнения целевых показателей (квартал/год);
  • Участие в переговорах с клиентами, поставщиками;
  • Разработка ценовой политики организации;
  • Разработка и реализация трейд-маркетинговых мероприятий, направленных на развитие продаж;
  • Проведение аудитов по всем территориям.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в продажах не менее 3-х лет (сфера FMCG, желательно продукты питания);
  • Имеет опыт работы на должности директора филиала, операционного или коммерческого директора не менее 2-х лет;
  • Имеет опыт управления коллективом от 50 человек и более;
  • Уверенный пользователь ПК (1С, MS Office);
  • Обладает развитыми коммуникативными навыками, ориентирован на результат, целеустремленный, обладает отличными лидерскими и организаторскими способностями, самостоятельный и инициативный.

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство;
  • Полностью «белую» заработную плату (оклад + KPI) и своевременные выплаты;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • ДМС со стоматологией — мы заботимся о твоем здоровье и хорошем самочувствии;
  • Дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера;
  • Возможности для профессионального роста и развития — внутреннее обучение, тренинги, мастер-классы — расти и развивайся вместе с нами!
  • Premium-доступ к сервису BestBenefits — получай приятные бонусы и скидки от наших партнеров.

Мы любим то, что мы делаем, и гордимся результатами нашего труда. Если вы разделяете наши ценности и хотите стать частью нашей команды, мы будем рады вашему отклику!