Менеджер по продажам и развитию

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Центр Вест
от 35000 до 120000 RUR
Омск
проспект Комарова 11к1

Компания «Центр Вест» оказывает профессиональные услуги по управлению и техническому обслуживанию коммерческих зданий и сооружений с 2012 г.

В портфеле проектов «Центр Вест» находятся офисные здания, торговые, административные помещения.

Наши клиенты — это крупнейшие в стране федеральные торговые сети. Например: «Рив Гош» — российская парфюмерно-косметическая сеть; «Аскона» — российская компания, крупнейший в России производитель ортопедических матрацев и товаров для сна; «Фармакопейка» — сеть аптек и многие другие. На этих объектах мы обслуживаем электрику, вентиляцию, кондиционеры, выполняем общестроительные работы и т.п.

Сейчас наша компания находится на стадии активного роста, поэтому мы ищем в свой отдел развития еще одного специалиста по продажам.

• продажа сервисных услуг — комплексное техническое обслуживание коммерческой недвижимости, офисные и торговые центры, федеральные торговые сети, банки, аптеки и др., B2B — продажи;
  • активные переговоры с клиентами по теплой и холодной базе, а так же самостоятельный поиск новых клиентов (работа только с юр. лицами, корпоративные продажи);
  • ведение переговоров с первыми лицами компаний, и людьми ответственными за принятие решений;
  • составление отчетов по итогам проделанной работы за отчетный период.

• грамотная речь;
  • хорошие коммуникативные навыки;
  • ориентация на результат;
  • знание технологий продаж приветствуется.

• оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • режим работы с 10:00 до 19:00, суббота, воскресенье — выходной;
  • система мотивации: оклад 35 000руб. + % от прибыли. Потолка по зарплате нет. Чем дольше работает специалист, тем больше погружен в специфику нашей работы, больше разбирается в деталях и соответственно больше зарабатывает. Максимальный размер дохода ограничен только Вашими амбициями.

В «CENTER WEST» ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• оплачиваемая сотовая связь — каждому сотруднику выдается корпоративная sim-карта;
  • оборудованная комната для приема пищи с собственной кофемашиной (чай\кофе\сахар за счет компании);
  • работа в комфортном офисе — полностью оборудованное рабочее место, нет разъездного характера работы и командировок;
  • работа в дружном и молодом коллективе профессионалов.

Если наша вакансия Вас заинтересовала, обязательно оставляйте отклик, и мы с Вами свяжемся для того, чтобы обсудить детали.