Старший кладовщик

Работодатель: Easyfix
Челябинск
Енисейская улица 13

О нас:

Компания EASYFIX занимается производством и распространением монтажных систем инженерных коммуникаций, анкерных креплений, промышленных фальшполов и различных расходных материалов. Также компания активно занимается разработкой и внедрением BIM-технологий на российском строительном рынке.

В связи с увеличением объемов продаж в настоящий момент нам требуется старший кладовщик с опытом работы.

• Постановка задач и контроль за работой специалистов склада;

• Выполнение приемки, размещения, хранения и отпуск товарно-материальных ценностей на складе, с учетом наиболее рационального использования складских площадей;

• Выполнение погрузочно-разгрузочных работ;

• Формирование поставок клиентам;

• Ведение первичной документации;

• Формирование складских отчетов;

• Поддержание порядка и иные работы направленные на улучшение складского комплекса;

• Выполнение пред сборки и сборки узлов по монтажной системе, комплектовке крепежных элементов;

• Выполнение распоряжений руководства компании, связанные с основной деятельностью Компании.

• Соблюдать нормативы и правила компании;

• Знание 1С: поступление, списание, перемещение ТМЦ;

• Умение работать на штабелере (возможно обучение);

• Умение работать на вилочном погрузчике (возможно обучение);

• Умение работать с ТСД;

• Высокая степень ответственности и внимательности;

• Участие в проведении инвентаризации;

• Опыт работы в должности старшего кладовщика от 1 года.

Условия работы:

— официальное оформление по ТК РФ;

— график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 часов;

— просторный комфортный склад в Ленинском районе;

— динамичную и интересную работу;

— возможность профессионального и карьерного развития и роста;

— уникальная система обучения для каждого сотрудника на основе индивидуальных планов развития;

— корпоративная сотовая связь;

— компенсация занятий спортом.

Будем рады получить Ваш отклик!

Оставляйте отклик даже, если сомневаетесь — мы изучаем все резюме. В отклике напишите: «Готов», так мы поймем, что вы легко и качественно справляетесь с поставленными задачами.