Главный программист 1С-Битрикс

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Уникальное Путешествие
Сочи

О нас:

UniqTrip Soft — быстрорастущая IT-компания, которая разрабатывает информационные системы и сервисы в туристической и других отраслях. Мы автоматизируем процессы, исследуем и разрабатываем новаторские методы управления и учета на основе аналитики больших данных.

• C 2013 года помогаем клиентам создавать новые и улучшать текущие продукты и услуги с помощью собственных и партнерских сервисов, которые интегрируются в единую цифровую экосистему.

Цифровая экосистема реализована командой UniqTrip Soft на лучшем интегрированном курорте страны Красная Поляна (по признанию Ski Business Awards в 2021 году).

Технологии маркетинга и продаж в недвижимости объединились в цифровую экосистему и воплотились разработчиками UniqTrip Soft на сайте продаж комплекса deluxe-класса MANTERA Seaview Residence на берегу Черного моря.

Цифровая экосистема — объединение систем в стратегическую основу для управления бизнесом, которая включает:

• веб-портал и мобильное приложение;
  • туристический маркетплейс и систему бизнес-аналитики;
  • систему бронирования и личный кабинет партнера;
  • систему лояльности и электронную купонную книгу;
  • Logus HMS;
  • Битрикс24 и различные продукты 1С.
  • С помощью экосистемы легко взаимодействовать с клиентами и партнерами, отслеживать продажи и показатели и, соответственно, развивать бизнес.
  • В нашей команде работают опытные разработчики, бизнес-аналитики, контент-менеджеры, дизайнеры, веб-программисты, специалисты по тестированию ПО, администраторы, руководители среднего и высшего звена по направлениям.

ЛЮДИ — ЭТО САМЫЙ ЦЕННЫЙ АКТИВ НАШЕЙ КОМПАНИИ!

В связи с расширением объемов услуг и штата Компании мы ждем человека с чувством стиля, способного быстро применять свой опыт и квалификацию в достижении поставленных целей, работать в команде и готового активно участвовать в развитии наших проектов.

Обращаем внимание: МЫ НЕ ФРАНЧАЙЗИ!!!

Мы также рассматриваем кандидатов на позицию ведущего программист 1С-Битрикс.

Разработка сайтов, работа с компонентами и модулями, шаблонами 1С-Битрикс;

• выполнение поставленных задач в области веб-программирования по проекту и комплексу сервисов;
  • Внесение корректировок верстку;
  • программирование на PHP, SQL, JS, HTML, CSS;
  • разработка нового функционала (модули, компоненты, классы, интеграция с другими сервисами);
  • разработка и доработка существующих компонентов, модулей, классов 1С-Битрикс;
  • тестирование и оптимизация создаваемых продуктов;
  • оптимизация производительности;
  • документирование функционала и архитектуры;
  • производить проверку кода имеющегося функционала (code review);
  • разработка функционала с использованием REST API Битрикс24 (задачи, лиды, сделки, группы, пользователи, batch запросы);
  • Расширение REST API 1С-Битрикс управлением сайтом.

​​​​​

• Наличие сертификатов 1С-Битрикс [Разработчик Bitrix Framework].
  • Знание HTTP.
  • Опыт работы с 1С-Битрикс от 3 лет.
  • Умение работать в 1С-Битрикс управление сайтом на уровне администратора.
  • Умение работать в Битрикс24 на уровне интегратора — администратора.
  • Опыт работы с REST API Битрикс24.
  • Опыт работы с REST API 1С-Битрикс управление сайтом.
  • Опыт работы с интернет магазином 1С-Битрикс управление сайтом (настройка платежных систем, работа с товарами, корзиной как в административной части, так и через стандартные классы 1С-Битрикс для работы с интернет магазином).
  • Уверенное знание PHP (ООП).
  • Опыт написания кода по стандартам PSR.
  • Опыт работы с реляционными базами данных (желательно MySQL).
  • Умение работать с системами контроля версий (GIT).
  • Уверенное знание JavaScript ES6+.

Плюсом будет:

• Умение писать на чистом JS, без JQuery;
  • Опыт работы с менеджером зависимостей Composer;
  • Владение php библиотекой PDO;
  • Опыт написания REST API, интеграции по SOAP-протоколу;
  • Опыт разработки TDD;
  • Опыт проектирования и дизайна интерфейсов на основе компонентов (БЭМ, либо аналоги);
  • Умение работать в команде;
  • Знание современных тенденций во Фронтэнд и бэкенд разработках;
  • Опыт работы с CI/CD GitLab, либо аналогичной.

• График работы: 5/2;
  • Режим работы: 09:00 — 18:00 (МСК). Формат работы: удаленная работа (возможен и формат офисной работы). Допустим гибкий режим рабочего времени, возможность сдвинуть начало и конец рабочего дня на удобное время. Офис Компани расположен в MANTERA Resort & Congress;
  • Оформление по ТК РФ, с первого рабочего дня «белая» заработная плата;
  • Оклад от 125 000 рублей к начислению, окончательный уровень оплаты труда устанавливается по итогам технического собеседования (предусмотрено ежемесячное премирование);
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск: Согласно Т. К. РФ (28 к/д);
  • Своевременная выплата заработной платы: 2 раза в месяц (10 и 25 числа).