Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Промстройполимер-Алтай
Барнаул
Силикатная улица 7Б/3
  • Торгово-производственная компания Промстройполимер-Алтай — занимается комплектацией объектов строительства трубопроводами из полимерных материалов, в том числе поставками оборудования, труб и соединительных деталей.

Наши клиенты-это строительные и монтажные организации, промышленные и эксплуатирующие предприятия.

Примем в свою команду менеджера по работе с клиентами.

У нас самый большой за Уралом склад электросварных фитингов и готовой продукции, а также собственное производство изделий из ПЭ трубы и фланцы.

Наши компании расположены в Горно-Алтайске, Кемерово, Томске, Санкт — Петербурге, Новосибирске. Производство в городах Новосибирске и Барнауле.
  • Работаем с 2005 года. У нас безупречная репутация на строительном рынке.
  • Что вы будете делать

Ведение переговоров с клиентами: выявление актуальных и перспективных потребностей

Работа по теплой базе клиентов (база обширная)
    Осуществлять поиск новых клиентов
  • У вас есть успешный опыт продаж, предпочтительно в техническом направлении

Вы умеете слушать и слышать клиента, чтобы правильно выявить потребности и помочь ему принять правильное решение
    Вы хотите развиваться и достойно зарабатывать
    Вы внимательны к деталям и соблюдаете все договоренности
  • На каких условиях приглашаем работать

Работу в активно развивающейся компании, ​официальное трудоустройство, «белую» заработную плату, зависит от результатов работы.

Работаем с 08:30 до 17:30, сб и вс выходные
    Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым
    Команда сильных наставников и самых дружных коллег
    Совместные праздники, с выездом на природу
    Обучение и возможности внутри компании

Компания инвестирует в развитие сотрудников. Поэтому у вас будет комфортный ввод в должность.

Главное, чтобы вы были открыты к новым знаниям и положительно относились к позитивным изменениям.