Водитель с личным автомобилем

Работодатель: Ивановская текстильная компания
Иваново (Ивановская область)
Суздальская улица 16А

Рады знакомству!

Профилем нашей компании являются корпоративная и спецодежда, модная одежда и одежда для масс-маркета, спортивная одежда (включая горнолыжную), мерч и другая текстильная продукция, СИЗ, обувь и электроинструмент.

Мы за постоянное развитие и большие цели. Суммы сделок наших менеджеров исчисляются сотнями миллионов и даже достигают миллиарда! Компания имеет 2 основных офиса в городах Москва и Иваново, собственные производства в нескольких регионах России и в Узбекистане. Мы развиваем закупки и производство по всему миру.

Наши сотрудники знакомятся с производственными компаниями в Китае, Турции, Казахстане, посещают выставки в разных странах, внедряют в работу искусственный интеллект, обучаются по программам MBA, участвуют в Fashion week и других интересных событиях.

Мы поддерживаем инициативы сотрудников не только в работе: наша компания живет насыщенной жизнью: обучение, корпоративный бизнес клуб с интересными спикерами и различными мероприятиями от полета на воздушных шарах до школы этикета и винных дегустаций.

Сейчас мы ищем опытного вoдитeля c личным лeгкoвым автoмобилем.

Мы предлагаем

• Оформление по ТК РФ
  • График 5/2 с 08:30 до 17:30
  • Перспективы профессионального и личного роста
  • Интересная корпоративная жизнь

Чем предстоит заниматься

• Пеpeвoзка пacсaжиpов (кoмaндирoвки 1−2 дня в недeлю), небoльших объемов сырья, кроя

• Выполнение заданий по маршрутному листу, заполнение и отчет по путевым листам

Кого мы ищем

• У вас есть водительское удостоверение и личный легковой автомобиль с кондиционером
  • Имеете стаж вождения от 5 лет

Наша цель — непрерывное совершенствование, и мы с радостью принимаем единомышленников в свою команду!