Начинающий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Континент мебель
Владимир
Станционная улица 32

Привет! Меня зовут Катя, я HR-менеджер мебельной фабрики «Континент». Хочу познакомить тебя с нашей компанией и рассказать про новую вакансию. Так что наливай чаек-кофеек, присаживайся поудобнее и читай дальше :)

Наша фабрика известна как качественный производитель корпусной мебели и заботливый работодатель. Современное производство и лучшая команда — это про нас. А еще, в прошлом году нам исполнилось 20 лет.

Если ты хочешь принять участие в создании крутейшей мебели и даже изменить жизнь людей к лучшему, то мы ждем именно тебя!

Сейчас мы в поиске Начинающего инженера-конструктора.

Если ты никогда не работал в этой сфере — не беда! Приходи к нам и мы тебя обучим.

Твой путь на нашей фабрике начнется с изучения материалов и технологий, знакомства с процессом производства и создания уникальных, функциональных и красивых предметов и очень скоро ты самостоятельно будешь:

• Переводить заказы на станки (программы Базис Мебельщик, Базис ЧПУ);

• Взаимодействовать с производством по вопросам изготовления мебели.

А еще, мы обеспечим тебя всеми возможными благами цивилизации, ведь у нас:

• Стабильная заработная плата, которая растет вместе с твоими знаниями и навыками;

• Молодой, веселый коллектив и адекватное начальство;

• Грамотная система обучения и помощь в период адаптации;

• Корпоративный транспорт до дверей фабрики;

• Комфортные условия труда: кондиционеры, кулеры, комната приёма пищи;

• Работа в крупной, стабильной компании (90% сотрудников рекомендуют нас своим знакомым и получают за это приятный бонус)

• Любовь и забота: дни пиццы, подарки на день рождения, беспроигрышные лотереи.

Уверена, что тебе у нас понравится, поэтому жду твой отклик. Буду рада с тобой пообщаться!

Хорошего дня :)

Вакансия особенно подойдет тем, кто работал в компаниях: Бест-мебель, Вереск (VERESK),
Woodcraft, Ирис, Фиеста, Аскона, Крона, Divan.ru, Седьмая карета, Ziti, Верона, Modus Style, ООО Точмаш авто, Mebel MSK, Bellona, Вита Кухни, ООО Северлес, Бета Мебель, Гуд мебель, Мебель для Вас, Яшкаф, Ангстрем, Pro Loft, Наша мебель, Мебельная мануфактура и других компаниях (фабриках), связанных с мебельным производством.