Менеджер по продажам роботов (сервисное оборудование для HoReCa)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Софт-Сервис, Группа Компаний
Уфа
улица Менделеева 134/7

Добрый день!

Технологии стремительно меняют мир, привычные сферы жизни видоизменяются и в них все больше занимают свое место технологические инновации. Наша компания развивает мировой тренд на внедрение сервисных роботов в сегмент HoReCa. Реализованные нами решения гарантируют нашим партнерам профит как в денежном выражении, так и в человеческих эмоциях.

Наши роботы значительно оптимизируют затраты, дарят посетителям массу положительных эмоций и незабываемый опыт взаимодействия с роботом, избавляют официантов от рутины и позволяют им больше уделять времени общению с клиентом, повышают трафик и как следствие увеличивают выручку, привлекают к своему заведению беспрецедентное внимание со стороны СМИ и интернет сообщества.

В рамках развития направления мы ищем менеджера по продажам сервисных роботов для horeca и retail.

Вам предстоит

• Продажа роботов для предприятий сервиса (ресторанов, отелей, кафе): роботов-официантов, доставщиков и др.
  • Выполнение планов продаж;
  • Участие в мероприятиях и выставках для развитии направления на территории РФ (редкие командировки);
  • Подготовка презентаций и предложений;
  • Проведение демонстраций и переговоров на разных уровнях;
  • Согласование и заключение договоров;
  • Сопровождение и контроль сделки от инициации до заключительной стадии поставки;
  • Участие в выставках, конференциях, семинарах и других маркетинговых мероприятиях.

Мы с удовольствием рассмотрим Вас, если у Вас есть:

• Активная жизненная позиция;
  • Интерес к новым технологиям и решениям, сфере роботизации или робототехники;
  • Опыт продаж;
  • Инициативность;
  • Готовность к командировкам;
  • Хорошие презентационные навыки, высокая степень самоорганизации, амбициозность, хороший задор и энергия.
  • Личная мотивация на саморазвитие и обучаемость.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт ведения переговоров с первыми лицами компаний;
  • Опыт ведения сделок до заключения контракта;
  • Опыт работы с HoReCa приветствуется.

Мы предлагаем

• Разносторонние задачи, участие в интересных проектах и расширение своих профессиональных навыков;
  • ПРОДАЖИ ИННОВАЦИОННОГО ПРОДУКТА;
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании;
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата;
  • Оклад 30000+20 000 (за продажу одного робота) +10% от продажи услуг;
  • Работа в офисе, редкие командировки;
  • Дружный молодой коллектив.

Будущее уже здесь, будем рады реализовывать его с Вами!