Инженер строительного контроля

Работодатель: Трест33
от 120000 RUR
Владимир
улица Мира 15Б

Строительная компания «ТРЕСТ 33» специализируется в области малоэтажного строительства уже более 10 лет. За это время нашей компанией было построено более 360 загородных домов и коттеджей. Наша компания стремительно развивается на рынке строительных услуг в городе Владимир и Владимирской области и в г. Москва и Московской области.

Мы верим в то, что делаем этот мир лучше, создавая качественный продукт, крутые и современные проекты, удобный сервис. Постоянно совершенствуясь и стремясь к созданию лучшего, мы вдохновляем другие компании меняться, развиваться и совершенствовать свою деятельность!

«Трест33» — это в первую очередь КОМАНДА, мы любим, холим и лелеем талантливых и целеустремленных людей, способных достигать поставленных целей. Сейчас мы стремительно растем и развиваемся и очень ждем к нам в команду крутых, инициативных специалистов.

В нашу команду требуется Инженер строительного контроля.

Чем Вам предстоит заниматься:

1. Проверка хода и качества строительных работ на объекте;

2. Проверка качества и соответствия выполняемых строительных работ, а также используемых материалов согласованной проектной документации;

3. Проверка надлежащего ведения исполнительной документации;

4. Обучение производителей работ и бригад

Что мы ожидаем от Вас:

1. Знание технологий и способов ведения строительных работ;

2. Знание нормативной базы‚ актуальных правил‚ инструкций и др.;

3. Профильное образование: Высшее образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство»;

4. Опыт работы инженером строительного контроля/технического надзора от 1 года

— Официальное трудоустройство;

— Оплата труда — 120 000 рублей в месяц;

— Компенсация амортизации автомобиля, транспондер, топливная карта

— График работы гибкий, самостоятельное планирование своего рабочего времени;

— Дружный коллектив и адекватная внутренняя коммуникация — Вы всегда можете спросить совета у коллег и вовремя получить помощь;

— Обучение и поддержка со стороны компании.