Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Megaros (ОООТехника)
Новосибирск
Дунайская улица 16/9

Мегарос — один из давних и крупнейших оптовых игроков рынка запчастей в стране, с опытом работы более 10 лет.
Огромная номенклатура, гибкий подход к работе, современная логистика и специализация на азиатском рынке позволяет эффективно сотрудничать и быть среди первых поставщиков региона.

В связи с развитием и расширением по оптовому направлению мы ищем Менеджера в отдел продаж.

Мы работаем с большинством клиентов автобизнеса (СТО, магазины, интернет-магазины, оптовые компании).
Для результативных сотрудников есть возможности роста.

Требования к кандидату:

• Вам нравится вести переговоры и добиваться своих целей, знать что за спиной сильная команда и компания, уметь донести преимущества по брендам и работе с нами как с поставщиком, находить решение текущих вопросов. (работа как с текущей клиентской базой, так и с потенциальными клиентами);
  • Вы хотите развивать навыки продаж (сфера деятельности не критична, важно общее понимание устройства машины. Опыт работы продаж в сфере автобизнеса будет доп. преимуществом);
  • Вы будете чётко понимать свою мотивацию, научитесь составлять план мероприятий, направленный на выполнение показателей продаж;
  • Вы доброжелательны, позитивны для сопровождения и расширение базы клиентов;
  • Мы дадим Вам возможность свободы действий на территории, множество инструментов для работы, взамен от Вас мы ждём выполнение плана продаж (планы всегда рассчитаны объективно) и обязательно это вознаградим хорошей мотивацией;
  • Мы ждём от Вас готовность к активной работе и командировкам;
  • Желательно знание 1С (Торговля).

• Оптовые продажи клиентам — СТО, магазины автозапчастей, интернет-магазины, оптовые клиенты;
  • Решение текущих вопросов клиентов по Вашей территории;
  • Поиск и развитие новых клиентов на Вашей территории.

• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым; законодательством РФ;
  • Доп.мотивация, бонусы и подарки от компании;
  • Своевременная и достойная оплата труда, которая выплачивается два раза в месяц.

Ждем Ваше резюме с сопроводительным письмом, которое Вы можете отправить нам на почту, сделать отклик на сайте.

При положительном рассмотрении Вашей кандидатуры, мы с Вами свяжемся. Любые вопросы Вы можете задать по указанному телефону.
Будем рады видеть Вас в нашей команде!