Специалист по учёту производства в 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Гаскар Групп — это российский разработчик и интегратор собственных ИТ решений, разработчик и производитель беспилотных летательных аппаратов для обеспечения их автономности. Продукция применяется для мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.
Производство полного цикла, от создания идеи и разработки до выпуска готовой продукции в серии!

Мы производим: ВБС, оптику, литий-ионные аккумуляторы, электродвигатели, модемы, контролеры связи, пульт управления, СКС и программируем своей собственный СОФТ для наших продуктов.

На данный момент мы в поиске Специалист по учёту производства в 1С, для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Создание спецификаций в 1С на узлы и готовые изделия;
  • Своевременное внесение корректировок в спецификации, либо создание версий (при периодическом переходе на аналоги компонентов);
  • Контроль правильности регистрации выпусков производством;
  • Контроль корректности списания сырья и компонентов со склада;
  • Контроль корректности движения сырья и полуфабрикатов между участками;
  • В случае обнаружения ошибок — оперативное информирования склада и ведения производственного учёта в 1С (регистрация выпусков, контроль корректности списания материалов при регистрации выпусков), — усидчивость, внимательность.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее/средне-специальное техническое образование;
  • Отличное знание 1С: ведение ресурсных спецификаций, ведение производственного учёта (регистрация выпусков, контроль корректности списания материалов при регистрации выпусков);
  • Опыт работы на производственном предприятии (в планировании, диспетчеризации или аналитике) будет преимуществом;

• Понимание жизненного цикла производственного заказа будет преимуществом;

• Ответственность, аккуратность, внимательность!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис рядом с м. Некрасовка, м. Лухмановская в Индустриальном парке Руднево;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные дни — сб., вск.), пятница сокращенный день на 1 час;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура;
  • Возможность реализовать свои идеи!

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!