Менеджер по транспортной логистике / специалист по грузоперевозкам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ПРОДВИЖЕНИЕ
Омск
улица Степанца 10/5

Добрый день!

Наша компания ТЛК ПроДвижение помогает закрывать потребность в доставке груза! Мы организовываем под ключ весь логистический процесс, оптимизируем затраты на транспорт, путем выбора оптимального маршрута.

Мы выстраиваем качественный сервис для наших клиентов, что бы они смогли спокойно доверить всю логистику таким профессионалам как ТЛК ПроДвижение. За последние 3 года в нашу компанию пришло более 1000 новых клиентов, которым мы организовывали как простые FTL перевозки так и сложные МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЕ!

Основатель компании — Яна Хлынова, имеет высшее логистическое образование и опыт работы в организации сложных мултимодальных перевозок более 10 лет. Состоит в сообществе предпринимателей ОПОРА РОССИИ и АКАДЕМИЯ ЛОГИСТИКИ

Почему открыта наша вакансия:

Каждый год мы кратно растем и на 2024 год мы поставили себе цель вырасти в 2 раза по выручке, портфелю клиентов и количеству крутых кейсов по организации доставки грузов.

Для того что бы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел логистики :

У нас в компании отдел логистики состоит из логистов мультмодальных перевозок и логистов, занимающихся FTL перевозками, именно их мы сейчас и ищем в свою команду.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

— Среднемесячный доход от 50 0000 руб (оклад+KPI)

— Оформление по договору ТК РФ

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц

— График работы 5/2 с 9.00 до 18.00

— Инструменты для быстрого закрытия заявок

— Прекрасная репутация компании, с которой легко соглашаются работать перевозчики

— Молодой и заряженный коллектив без нытиков и душнил

— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы от компании

— Обучение и наставничество от руководителя и других сотрудников компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса

Что предстоит делать:

— Работа по поиску транспорта и закрытие заявок

— Участие в торгах

— Ведение транспортного документооборота в нашей CRM

— Пополнение базы перевозчиков

— Согласование условий работы с перевозчиком и оформление заявки

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (Гугл документы, любая CRM система)

— Знание АТИ и понимание ценообразования

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

— Опыт работы в транспортной компании

Если вы дочитали до конца и поняли, что наша вакансия — это именно то, что вы искали, напишите сопроводительное письмо к отклику и укажите три причины, почему именно вы должны оказаться в нашей команде!