Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Майгрин Маркет
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, Инженерная улица 7

Привет! Мы — Greenway Global, международная компания с зелёной миссией и оранжевым настроением. Улучшаем качество жизни через создание и реализацию эко продуктов, объединяем миллионы людей путем заботы о чистоте планеты. В первую очередь мы — сообщество, в котором ты можешь расти вместе с нами, и принимать участие в эко проектах не только российского, но и международного уровня.

Готовы похвастаться своими результатами! У нас 26 торговых марок и 850+ продуктов для дома, красоты и здоровья. Уже более 53 стран разделили с нами нашу миссию и наш подход к экологии жизни и отношений.

Сейчас мы в поиске самого заряженного и многозадачного человека помощника генерального директора, который будет каждый день видеться с первыми лицами компании и партнёрами.

Наш идеальный человек на эту должность быстро реагирует на задачи, оптимистичный, уважающий субординацию и понимающий важность конфиденциальности. Будущий помощник имеет организационные навыки и умеет планировать рабочий день. Без пунктуальности и ответственности здесь точно никуда. А ещё наш человек с высоким уровнем эмпатии, умеющий задавать уточняющие вопросы.

Что нужно будет делать и какие условия?

• Организовывать рабочее время руководителя;
  • Ежедневно оповещать Генерального директора о встречах и созвонах, а также важных событиях;
  • Исполнять личные поручения;
  • Опыт работы с подотчетом и авансовыми будет большим плюсом.

А какие условия?

• График 5/2 и официальное трудоустройство;
  • Заработная плата от 50 000 рублей на испытательном сроке;

После испытательного мы подключаем тебя к нашим крутым корпоративным программам:

• «Продуктовый бонус», каждый месяц плюсом к зарплате ты можешь брать продукцию компании на 6 000 рублей;
  • Корпоративная программа «Спорт» или «Изучение иностранных языков» на выбор;
  • Подключаем ДМС сотрудникам, работающим от года в компании;
  • Крутые подарки сотрудникам на дни рождения и на важные события в жизни;
  • Корпоративные тренинги и яркие корпоративы.

Ждём тебя в нашей международной компании, успешно развивающейся на рынке в сфере ЭКО товаров!

Как попасть к нам? Всё просто!

• Отправляй резюме
  • Получай обратную связь