Диспетчер-логист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СПО Арктика
Бокситогорская улица 7к1

АО «СПО «Арктика «- профиль наш — электромонтаж!

АО «СПО «Арктика» входит в состав ОСК (Объединенная судостроительная корпорация).

АО «СПО «Арктика» входит в перечень организаций, включенных в сводный реестр организаций Оборонно-промышленного комплекса. (ОПК).

!!! Обращаем ваше внимание, что вакансия открыта по двум адресам: ул. Бокситогорская, д. 7 корпус 1 (развозка от м. Новочеркасская) или на территории «Балтийского завода», м. Василеостровская.

Наши ожидания от кандидата:

— Образование: среднее профессиональное/высшее техническое/экономическое

— Личные качества: Внимательность, исполнительность, целеустремленность, аналитический склад ума

— Уверенный пользователь ПК.

Задачи:

— Организация приема и учета движения материалов, кабельных изделий, электрооборудования

— Оформление сопроводительных документов на ввоз-вывоз электрооборудования

— Внесение информации в базы данных

— Оформление сопроводительных документов на специалистов.

— Официальное оформление по ТК, полный соцпакет, социальные льготы (новогодние подарки детям, материальная помощь, частичная компенсация за содержание детей в дошкольных учреждениях, за занятия спортом работников и их детей, путевки в санатории и детские оздоровительные лагеря и пр.).

— В компании действует коллективный договор, есть возможность воспользоваться корпоративными программами обучения и повышения квалификации! .

— Пятидневная рабочая неделя, пн-пт с 8.00−17.00.

— Корпоративная развозка от стм «Новочеркасская», «Лесная», «Садовая».

Стань частью сильной команды!