Оператор Колл-центра с функцией администратора

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Бинни Нейтив Плейс
Орел

Binny — № 1 сеть экологичных и здоровых частных садов. За 8 лет мы создали 3 бренда и открыли 141 частный детский сад. Наши сады открыты в 55 городах.

Мы растем и развиваемся, и в первую очередь растет наш Департамент поддержки партнеров. Сейчас в наш отдел нужен оператор колл-центра (без холодных звонков и продаж) с частичным функционалом удаленного администратора детского центра.

У нас крутой продукт, отличная упаковка и большой опыт работы в своей сфере, так что работая с нами — Вы будете работать с профессионалами.

Самое главное, это сам продукт, он уникален, цепляет родителей и будущих франчайзи.

Чем Вы будете заниматься: обрабатывать горячую клиентскую базу. Необходимо связываться с клиентами по входящим заявкам, информировать их об условиях по готовым скриптам, а также подбирать удобное время для просмотра детского центра в их городе.

Продаж и обзвона холодной базы в работе нашего оператора колл-центра — НЕТ.)

• прием входящих звонков/заявок
  • предоставление информации по услугам детского центра по разработанному скрипту
  • внесение данных в программу Альфа СРМ
  • обработка запросов клиентов с сайта, соцсетей и мессенджеров
  • обзвон по базе клиентов детского центра (без холодных звонков)
  • прием и первичная обработка жалоб и обращений от клиентов детского центра.
  • запись клиентов на просмотр в детский центр
  • ответственный подход к работе и умение выстроить контакт с клиентом
  • взаимодействие с действующими клиентами
  • предоставление отчетности руководству

Требования к кандидату:

• Способность запоминать большой объем информации об услугах и акциях детских садов.
  • Навык общения с клиентами (если нет, то научим)
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция
  • Уверенный пользователь ПК
  • Умение работать по скриптам
  • Умеешь слушать и понимать клиента, выстраивать качественный диалог
  • Доброжелательный и вежливый тон в общении.
  • Умение работать удаленно будет преимуществом

• Удаленная работа в комфортном homeoffice (по московскому времени)
  • Оклад 120 руб/час + мотивационные выплаты
  • Комфортный график (согласовывается с каждым кандидатом)
  • Регулярное обучение и развитие ваших навыков, нацеленное на увеличение вашего дохода;
  • Приятная атмосфера и дружелюбный коллектив, который готов всегда прийти на помощь

Если у Вас нет опыта в телефонных переговорах, но есть большое желание стать частью нашей команды — откликайтесь, мы обязательно с Вами свяжемся и проведем собеседование.)