Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Pellet Park
Киров (Кировская область)
Нововятский район, Советская улица 51/2

Компания «Пеллет-Парк» — мир гранулирования, наша стихия связана с эко-средой и производством, раскладываем тяжелые технические мысли в легкий и понятный материал для наших партнеров и клиентов. Любим упаковывать качественно, красиво и понятно.

Мы работаем в интересной нише, где на нашем оборудовании производят эко-продукты для аграриев.

На наш взгляд, маркетолог — это человек, который делает все возможное, чтобы продвижение компании было более динамичным и результативным.

Мы ищем в первую очередь лояльного и преданного сотрудника, ведь он будет обладать эксклюзивной и даже личной информацией о бизнесе и планах.

Выгоды работы с нами для Вас:

● По факту это человек, который сможет стать директором по маркетингу — вот и ответ на вопрос о карьерном росте.

● Сотрудники получают от 40 000 — 100 000 руб/мес. По з/п все зависит от Вас.

● В офисе 5 дней в неделю.

Сформулировать полностью все обязанности маркетолога невозможно, но он должен уметь:

● стратегически мыслить

работать с людьми

● развиваться

планировать время

● уметь слушать и слышать.

У соискателя должны быть:

● Ответственность

● Креативность

● Опыт в сфере рекламы должен быть.

Самостоятельность

● Пунктуальность

Основные функции маркетолога:

— Контроль введения рекламных каналов по продвижению сайта в сети интернет (Яндекс, Ютуб, ВК).

— Разработка презентаций в фирменном стиле компании, проведение рассылок презентаций (Электронная почта, вайбер, ватсап, телеграмм)

— Работа со СМИ

— Мониторинг конкурентов: ассортимент продукции, ценовая политика, каналы продвижения, маркетинговые матрицы.

— Внедрение фирменного стиля компании внутреннего и наружного

— Выполнение задач в области интернет-маркетинга

— Изучение рынка и конкурентной среды

— Формирование требований к продукту, его модификациям и модернизации с учетом жизненного цикла

— Выявление перспективных потребительских сегментов

— Планирование и осуществление взаимодействия с клиентами

— Анализ результатов маркетингового воздействия на целевую аудиторию

— Планирование маркетинговых усилий и бюджета, необходимого на их реализацию, а также должный контроль за расходами в течение планового периода

— На основе данных и аналитики проведение сегментации потребителей, выделение приоритетных целевых аудиторий для взаимодействия в ходе маркетинговых мероприятий

— Определение географии присутствия, перечня типов используемых каналов распределения и программ проникновения и стимулирования для каждого из них.

— Создание рекламных сообщений для каждого вида используемого медиа канала, включая творческую разработку

— Организация в соответствии с разработанным планом рекламных кампаний, в том числе мероприятий, мер стимулирования, персонализированных предложений и т.д.

Если ты дочитал это объявление до конца и увидел в каждом пункте себя и у тебя есть подобный успешный опыт, мы ждём от тебя отклик!