Менеджер по работе с VIP-клиентами

Работодатель: Реал Инвест
от 350000 до 1200000 RUR
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 6

Мечтаете о карьере, где каждый день приносит новые возможности и доходы, о которых вы раньше только мечтали? «Реал Инвест» приглашает вас стать частью нашей команды и открыть для себя мир, где ваши усилия оцениваются по достоинству, а потенциал для заработка практически неограничен.

• Заработок до 1 000 000 ₽ в месяц — не предел, а реальность для наших лучших менеджеров по продажам.
  • Клиенты с бюджетом от 8 млн ₽ — наша система лидогенерации позволяет распределять клиентов между сотрудниками и обеспечивает стабильный ежедневный поток клиентов, готовых к диалогу.
  • Пошаговое обучение и наставничество — мы обеспечим, чтобы вы начали зарабатывать уже спустя месяц.
  • Минимальное комиссионное вознаграждение 350 000 ₽ с одной сделки — и это только начало.
  • Высокий комиссионный процент (до 60%) — лучшие условия в Сочи, которые вы заслуживаете.

«Реал Инвест» это:

• Руководители — наставники, которые поделятся с вами проверенными методами продаж.
  • Менторы, которые помогут вам закрыть первые сделки и стать уверенным в своих силах.
  • Сильный бэк-офис — лучшие ипотечные брокеры и юристы, которые обеспечат одобрение ипотеки для ваших клиентов, упрощая процесс продажи.
  • Партнеры-застройщики — предложат эксклюзивные условия, делая ваши предложения непревзойденными.
  • Клиенты — предприниматели и инвесторы, которые не просто следуют трендам, а задают их.

Мы ценим:

• Амбициозность и стремление — не просто желание, а реальное движение к личному и профессиональному росту.
  • Коммуникативные навыки — умение находить подход к самым требовательным клиентам и строить долгосрочные отношения.
  • Опыт в продажах — ваше преимущество, которое мы готовы максимально использовать. Но мы также открыты для талантливых новичков, готовых учиться и расти вместе с нами.
  • Готовность к обучению — в мире элитной недвижимости всегда есть чему учиться, и мы предоставим вам все необходимые ресурсы для этого.

Ваши обязанности:

• обрабатывать поток заявок, продавать элитные объекты недвижимости и контролировать каждую сделку от начала до конца.
  • изучать объекты, работать с отделами продаж застройщиков, всегда быть в курсе актуальных предложений на рынке недвижимости Сочи
  • выезды на объекты вместе с клиентами, управление показами и деловые переговоры
  • ведение собственной клиентской базы в системе CRM — фиксация принятых заявок и продвижения клиента по воронке продаж
  • работа с ипотечным брокером и юристом с целью юридического сопровождения сделок
  • Участие в обучающих мероприятиях, тренингах продаж, брокер-турах, постоянное повышение своей профессиональной квалификации

Присоединяйтесь к «Реал Инвест» и начните строить свою историю успеха в одной из самых динамичных отраслей. Отправьте ваше резюме сегодня и начните путь к вершинам профессионального и финансового успеха!