Специалист в офис продаж (метизы, инструмент)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SNABB
Тверь
улица Двор Пролетарки 18

Вас приветствует компания SNABB — сервис быстрого снабжения в Твери и Тверской области, оптово-розничная продажа метизов и инструмента.

Почему SNABB?

Мы молодая и быстроразвивающаяся стабильная компания, которая гарантирует своим сотрудникам высокий уровень дохода без потолка, прозрачную систему мотивации. Не ограничиваем в ассортименте, работаем с наличием на складе и под заказ, предлагаем реальную возможность быстрого карьерного роста, отличный коллектив сильных профессионалов своего дела.

В ваши задачи будет входить:

• работа с постоянными клиентами (с текущей базой), базу клиентов предоставляем;
  • поиск новых заказчиков, грамотное выстраивание выгодных взаимоотношений с оптовиками, снабженцами, руководителями и лицами, принимающими решения;
  • большое количество общения по телефону, как ответы на входящие звонки от действующих клиентов, так и холодный прозвон потенциальных покупателей, отправка коммерческих предложений.

• удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные;

• официальное трудоустройство;

• комфортное рабочее место и все необходимое для работы, удобное расположение офиса, корпоративную мобильную связь.

• высокий уровень дохода, состоящий из оклада плюс проценты, оклад с первого месяца работы от 35 000 рублей на руки (возможно и выше, итоговое предложение будет озвучено по результатам собеседования). Средний совокупный доход наших специалистов после испытательного срока от 55 000 рублей.

• прозрачную систему мотивации: свою зарплату вы можете посчитать сами. Нет максимума по заработку — всё зависит от вас;

• поздравление в виде премии в день рождения.

Если у вас недостаточно опыта в продажах, мы обучим и направим. На период испытательного срока предоставляем поддержку от наставника.

В нашем сотруднике мы желаем видеть:

• высокий уровень самоорганизации и трудолюбия;

• желание расти и развиваться, быть мотивированным на заработок;

• гибкость и адаптивность;

• умение учиться и большое желание узнавать новое.

Креативность и не шаблонные предложения в работе у нас только приветствуются.

Прийти на собеседование возможно и в выходной день, по предварительной записи. Ждем ваших откликов и звонков.

Похожие вакансии: Тверь