Руководитель отдела продаж по рознице и партнерской сети (м. Таганская)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Deluxe Group
Марксистская улица 3с2

Руководитель отдела продаж по рознице и партнерской сети (салон м. Таганская)

ВНИМАНИЕ! Заявки на вакансию принимаются до 18 июля 2024 включительно.

Отправляйте ваши отклики!

Время прочтения вакансии: 3 минуты

DELUXE GROUP — федеральная торгово-производственная компания, специализирующая на продаже дизайнерской мебели для ванных комнат, а также комплексных дизайнерских решений (Италия, Германия, Франция, Испания, Россия).

Наша большая цель — сделать великолепно уютной повседневную жизнь людей

Компания расширяется, открывает новые точки присутствия и мы в поисках активного руководителя, который возглавит отдел розничных продаж и соберет свою мощную и энергичную команду в новых точках продаж. Нам нужен человек с горящими глазами, который готов влиться в насыщенную и интересную работу и много зарабатывать!

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выполнять план продаж (план своего отдела и личный план РОПа)
  • Делать личные продажи
  • Привлекать партнеров (дизайнеры и архитекторы)
  • Создать свой отдел «с нуля» — собрать свою крутую команду менеджеров, обучить их продажам и адаптировать

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ:

• Среднемесячный доход 165 000 — 250 000 рублей

• Гибкий график работы, система 5/2
  • Удобно добираться до офиса: в центре Москвы, в 5 минутах от метро от метро Марксистская/Таганская
  • Возможность выбора места работы: ЦАО, Юг или Запад Москвы
  • Обучение продукции для новых сотрудников, лояльный и мягкий вход в должность, простая и понятная система стажировки, сделаете свою первую продажу уже в первые 10 дней
  • Официальное оформление по ТК РФ, отпускные и больничные

• Зарплата 2 раза в месяц

• Прозрачная система мотивации и возможность влиять на свой доход, Вы точно будете знать сколько Вы получите

• Работа с премиальной красивой продукцией, продажи на высокий чек

• Полное обучение продукту за счёт компании, лояльный постепенный вход в должность

• Полностью оборудованное рабочее место, все необходимое для комфортной работы

• Для лучших сотрудников компания оплачивает крутейшее обучение для РОП стоимостью 500 тыс. руб
  • Вы сможете вносить свои идеи и предложения, обсуждать любой вопрос напрямую и сразу получать обратную связь
  • Карьерный рост: компания в процессе расширения, по результатам своей работы вы будете иметь возможность повыситься в должности и в доходе
  • Красивая дорогая продукция, которую приятно презентовать и продавать
  • Высокий чек продаж, что позволяет много зарабатывать и влиять на свой доход
  • За 5 лет не было ни одной просрочки по выплате заработной платы
  • Широкий ассортимент продукции, можно делать допродажи и повышать чек
  • Разные варианты оформления: мы можем Вас оформить по ТК РФ, а также по ИП или самозанятости при желании
  • Работа в окружении сильного коллектива, неизбежный личностный и профессиональный рост
  • Молодой приятный коллектив, средний возраст сотрудников 25 — 36
  • Возможность заводить полезные рабочие связи
  • Работа в компании с «узким» сегментом — дизайнерские решения для ванн, уникальность на рынке!
  • Высокая репутация у клиентов, уровень рейтинга отзывов на яндексе 4.6
  • Бонусы и премии за перевыполнение планов продаж.
  • Работа в федеральной компании (плюс к опыту и масштабу сотрудника)
  • Возможность решать сложные задачи, которые становятся кейсами (помогает в повышении и расширении компетенций)
  • Возможность вносить свои предложения и инициативы
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги за счет компании
  • Последние 5 лет компания кратно растет каждый год

КАКИМ ВИДИМ НАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ:

• Профессиональная реализация является Вашим приоритетом
  • Вы обладаете опытом личных продаж от 1 года
  • Вы обладаете опытом работы руководителя отдела продаж от 1 года
  • Вы — нацеленны на Результат, не допускаете вариант «не с делать»
  • Вы уверенно продаете, отрабатываете возражения, закрываете сделки

Внимание!

В сопроводительном письме напишите «Я хочу работать в Deluxe Group потому что…» и расскажите почему хотите работать с нами.

Откликайтесь и до встречи в Deluxe Group!