Технический менеджер сервисного центра

Уфа
улица Менделеева 225

Привет!

Компания ФИЛЬТРОЛОГИЯ ищет в свою команду Администратора сервисного центра

Мы успешно работаем уже 17 лет на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

Мы даем людям чистую воду — профессионально подбираем, продаем, устанавливаем и обслуживаем фильтры для воды в квартиры, частные дома и предприятия. И нам очень важно, чтобы наши клиенты остались довольны и возвращались к нам снова.

Что ты будешь делать?

• Принимать все входящие обращения по вопросам гарантийного и постгарантийного обслуживания (оформление обращений);

• Оформлять документы по вопросам гарантии;

• Взаимодействовать с производителями оборудования с целью получения компенсации за брак;

Если ты :

• умеешь общаться с разными людьми;

• легко разбираешься в документации

• хорошо знаешь ПК (Word, Excel, 1С: УТ);

• уже пробовал свои силы в отделе сервиса/сервисном центре

тогда мы ждем тебя!

Ты получишь:

стабильность — мы работаем на рынке уже 17 лет и у нас тысячи довольных клиентов

— официальное оформление, своевременную заработную плату, которая зависит от твоих личных результатов

комфорт: удобный и понятный график, офис рядом с ост. Ипподром Акбузат

лучшую команду: дружный коллектив, готовый придти на помощь и понимающее руководство. Обучаем и поддерживаем на любом этапе работы

Если ты внимательно прочитал данную вакансию и понял, что это та работа, которую ты давно искал, немедленно откликнись на нее и напиши в сопроводительном письме «Хочу в команду Фильтрологии».