Водитель категории В

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Легион Авто
Новокузнецк

«ЛегионАвто» — компания занимается арендой легковых автомобилей. Является партнером Яндекс. Такси, работает на рынке автомобильных услуг и пассажирских перевозок более 5 лет.

Материально-техническая база, укомплектованная современным оборудованием, крупный парк практически новых автомобилей, а также высокий профессионализм сотрудников. Наш парк продолжает расти и пополняется свежими автомобилями, поэтому:

Требуются водители такси на 12 часовые дневные и ночные смены.

Автомобили для работы:

Renault Logan — 2019, 2020, 2021, 2022 г/в (механика, автомат)(предоставляется).

Lada Granta -2022 г/в (механика)

В нашем парке работа за рулем автомобиля такси это:

• Обслуживание автомобиля за счёт организации (в том числе замена лампочек и шиномонтаж).

• Полное сопровождение в работе (в том числе решение всех возникающих проблем в течение смены водителя).

• Обучение работе в такси.

• Гарантированный заработок (без денег после смены за рулем остаться невозможно).

• В случае необходимости обеспечиваем смартфоном для работы (бесплатно).

• Максимальный приоритет в получении заказов «Яндекс. Такси».

Принцип работы:

1. Перед началом смены водитель получает документы на автомобиль и топливную карту для заправки автомобиля в течение смены.

2. Далее, водитель получает полностью готовый к работе автомобиль. Автомобиль чистый, заправлен и проверен на пригодность к эксплуатации.

3. После выхода на смену задача водителя получать и выполнять заказы.

4. Реальная длительность смены 9−10 часов. С учётом заправки в течение смены и обеденного перерыва автомобиль находится в пользовании у водителя 11−12 часов.

6. Средняя заработная плата колеблется от 2000 до 5500 рублей в зависимости от смены и режима работы.

Для водителей существует система бонусов и гарантий:

• В случае поломки автомобиля и невозможности получить другой автомобиль (отсутствует подменный автомобиль) водитель получает выходное пособие 1000 и уходит домой до следующей смены.

Реферальная система для водителей. Приведи друга и получи бонус 3000 рублей

Так же работу в нашем парке можно использовать как подработку, если вы работаете на основной работе, и вам не хватает денег, приходите, 1 — 2 смены в неделю дадут вам дополнительный доход.

Итак, мы предлагаем полноценную работу за рулем, стабильная заработная плата каждый день, обучение работе в такси (ваш доход для нас действительно важен).

Требования для работы в нашем парке:

Водительское удостоверение категории «В»

Водительский стаж 3 года.

У нас дружный коллектив, научим, покажем и расскажем, приходите будем вам рады!

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Пирогова 17, с 9 до 17, сб./вс. выходной.