Менеджер по продажам международных перевозок

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Интел Логистик
3-я Рыбинская улица 18с22

ООО «INTEL LOGISTIC», логистическая компания и таможенный брокер. Мы занимаемся международными перевозками грузов из любой точки мира всеми видами транспорта.

Ищем в нашу команду Менеджера по продажам международных перевозок в Московском офисе компании.

Основные задачи:

• активный поиск клиентов;
  • выполнение плана по продажам услуг по международным перевозкам. Вы будете продавать все виды перевозок + таможенное оформление;
  • подготовка коммерческих предложений, участие в переговорах, координирование процесса согласования и подписания договоров;
  • сопровождение договоров, постоянная коммуникация с клиентами;
  • ведение клиентской базы в CRM системе.

Требования к кандидату:

• высшее образование;
  • опыт работы в области продаж экспедиторских услуг от 3-х лет по направлению морские, железнодорожные и авиаперевозки) - как преимущество;
  • знание Excel, Power Point;
  • отличные навыки продаж; работа на результат, настойчивость, отличные навыки деловой коммуникации; отличные навыки проведения переговоров;
  • готовность к командировкам.

• работа в стабильной компании. Современный комфортабельный офис в Москве в районе ст. м. Сокольники или в Нижнем Новгороде, Калининграде;
  • официальное оформление. Возможность работать в гибридном графике после испытательного срока;
  • Уровень вознаграждения обсуждается с кандидатом в индивидуальном порядке и зависит от ваших навыков и опыта;
  • оклад + квартальные бонусы + процент с продаж;
  • расширенный пакет ДМС со стоматологией и консультацией психолога;
  • доплата по больничному листу;
  • располагающая атмосфера в команде - у нас все на ты;
  • активная внутрикорпоративная жизнь: у нас есть книжный и киноклуб, тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций, регулярные встречи с руководителем, где вы вместе определяете цели и анализируете результаты. У нас классная команда, развивающая среда и все возможности хорошо зарабатывать!