Медицинская сестра/Медицинский брат-ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Академия Улыбки
Воронеж
улица Генерала Лизюкова 24А

Стоматологическая клиника «Академия Улыбки» открыла двери для своих пациентов с 2007г. Высокий профессионализм наших сотрудников, наивысшее качество оказания медицинских услуг, индивидуальный и комплексный подход к пациенту — это основные наши приоритеты. А использование самых современных высокоэффективных технологий, методик, оборудования, является неотъемлемой частью деятельности клиники «Академия Улыбки». В нашу дружную команду на основное, постоянное место работы требуются ассистенты врача стоматолога.

В нашей клинике ассистенты — это незаменимые помощники врача, благодаря хорошему ассистенту врач может спокойно и качественно выполнять свою работу.

В нашей дружной команде принято поддерживать друг друга. У нас вы получаете возможность познакомиться с интересными людьми, получить уникальный опыт и открыть для себя новые перспективы в плане развития и профессионального роста.

Образование:

— Медицинское средне-специальное;

— Также студенты 4 и 5 курсов стоматологического факультета медицинских академий (работа в 1 и 2 смену)

— Ординаторы стоматологического факультета медицинских академий (работа в 1 и 2 смену)

Ваши задачи:

— Подготовка кабинета и рабочего места к приему пациентов;

— Встреча пациентов;

— Работа с врачом-стоматологом «в четыре руки»;

— Заполнение медицинской документации (журналов);

Личные качества, которые всегда помогут вам в работе:

— Любовь к профессии, ответственность, аккуратность, дисциплина, исполнительность, вежливость, доброжелательность.

Самое важное в жизни найти свое призвание, а именно любимую работу, поэтому мы гарантируем своим сотрудникам :

— Стабильную работу в надежной современной клинике;

— Достойный уровень дохода, который всегда выплачивается вовремя;

— Официальное оформление по ТК РФ;

— График обсудим и согласуем с Вами;

— Комфортное рабочее место;

— Ассистенты без опыта работы проходят обучение за счёт работодателя (все объясним, подскажем, подучим);

— Корпоративное обучение и тренинги, влияющее на Ваш профессиональный рост и развитие;

— Скидки на лечение в стоматологии для вас и вашей семьи (после 1 года работы);

— Заботливое и уважительное отношение руководства;

— Веселые корпоративы, мероприятия.

Если вы ищете стабильную, любимую работу за достойную оплату за ваш труд и дружный и теплый коллектив с лояльным руководством, откликайтесь и добро пожаловать в нашу клинику!