Супервайзер в отдел досудебного взыскания

Дата размещения вакансии: 30.09.2024

ООО Кибертех

Казань, Чистопольская улица, 61Д

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

CyberBird – это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 полугодие 2022 г. Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста.

Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития. Сейчас мы в поиске активного и нацеленного на результат Супервайзер в отдел досудебного взыскания!

• Выполнение целей в соответствии с KPI: выполнение плана, отток персонала, укомплектованность, жалобы, доля сотрудников выполнивших план;
  • Развитие взыскания просроченной задолженности на этапе с 4-10 день;
  • Набор и адаптация сотрудников;
  • Выполнение плановых показателей (эффективность, операционные показатели, качество);
  • Участие в проектной деятельности

• Взыскание просроченной задолженности на поздних этапах просрочки (банки, МФО, коллекторские агентства);
  • Успешный опыт работы руководителем в сфере взыскания просроченной задолженности на поздних этапах просроченной задолженности от 1 года;
  • Навыки формирования команды

- Официальное трудоустройство;

- "Белая" заработная плата (окладная часть 63 300 до вычета НДФЛ + премия при выполнении KPI)

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Работа в комфортном офис по адресу: Чистопольская улица, 61Д;

- Работа в современной и стабильной компании