Менеджер по работе с клиентами (премиум-сегмент)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Клиника в Северном
Красноярск
улица Ладо Кецховели 34

В полном объеме должность открывается через 2-3 месяца, но есть возможность приступить уже сейчас в удаленном режиме (см. в актуальном вакансию "Менеджер-консультант медицинского центра"), а в дальнейшем перейти на новую должность.

Мы ищем сотрудника, который будет отвечать за установление и поддержание долгосрочных позитивных отношений с нашими самыми важными пациентами.

Ваша задача - сопровождать и помогать пациентам, соблюдая высокие стандарты обслуживания.

Кто наш пациент?

Это люди, которые имеют высокий социальный статус. Они знают чего хотят,

для них важен комфорт, и они дорожат своим временем. Наши пациенты - целеустремленные, амбициозные и знающие себе цену люди.

Мы готовы Вам предложить:

• Стабильную заработную плату: оклад 50 000 рублей

• Возможность выбора комфортного графика работы

• Оформление согласно ТК РФ

• Возможность карьерного роста

Ваши обязанности:

• Ознакомление пациентов с услугами клиники, а также с условиями сотрудничества (стоимость услуг, скидки и акции, сопровождение на процедурах и т.д.);

• Поддержание и развитие позитивных отношений с текущими и новыми пациентами;

• Создание комфортной обстановки во время пребывания пациентов в клинике;

• Проведение переговоров с потенциальными пациентами и партнерами;

• Сопровождение пациентов на всех этапах (подробная и открытая консультация, сопровождение в клинике, оформление документации, напоминание о записи, общение с пациентами по любым вопросам и т.д.);

• Контроль и сбор обратной связи;

• Работа с кассой и первичной документацией;

• Тесная работа с отделом маркетинга.

• Навыки по составлению бизнес-планов, презентаций, коммерческих предложений, договоров и т.д.;

• Владение деловым этикетом;

• Знание основ психологии.

Также Вы должны уметь работать с различными сервисами, в первую очередь с CRM-системами. Внутри них Вы фиксируете всю работу с клиентами, актуализируете контактные данные и т.д.

Вы обладаете такими личностными качествами, как:

• Коммуникабельность;

• Поставленная речь, приятный голос и хорошая дикция;

• Инициативность;

• Развитый аналитический ум.

Рассмотрим резюме только с фото.