Менеджер по продажам

Работодатель: Мастер
от 60000 до 120000 RUR
Красноярск
Взлётная улица28

Мы ООО "МАСТЕР" на рынке с 2015 года и специализируемся на прямых и тендерных продажах. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся предоставлять нашим клиентам только лучшие решения и услуги.

Наши ключевые направления:

- Прямые продажи: Мы активно работаем с клиентами, предлагая им индивидуальные решения, которые соответствуют их потребностям и ожиданиям.

- Тендерные продажи: Участвуем в тендерах и государственных закупках, обеспечивая высокое качество и конкурентоспособные условия.

В связи с расширением штата, мы ищем в команду "Ассистента менеджера по продажам", с ростом до менеджера (1-3 месяца).

На входе Вас ждет:

• Крутое направление деятельности, которое позволяет выйти на достойный уровень дохода;
  • Прозрачная и понятная структура компании;
  • Работа в динамичном рынке;
  • Внутреннее обучение от топов компании (за каждым стажером закрепляется наставник из числа опытных сотрудников).

Каждый член нашей команды максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим такие качества как: проактивность, честность и исполнительность.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Просчет перечня товарных позиций согласно запросу;
  • Коммуникация с Заказчиком/Поставщиком (Согласование аналога, получение информации о итогах / Сбор дополнительных документов);
  • Составление документации для подачи заявки (Счёта на оплату / Коммерческие предложения);
  • Заполнение данных в CRM Битрикс24;
  • Мониторинг и анализ рынка.

Мы ждем, что Вы:

• Уверенный пользователь Microsoft Office;
  • Проактивны и обладаете организаторскими качествами;
  • Ориентированы на результат и личностное развитие;
  • Готовы изучить рынок тендерных продаж и начать хорошо зарабатывать.

Что получаете Вы:

• Официальное трудоустройство;
  • Гибкую систему мотивации, в рамках которой Вы можете влиять на свой уровень дохода (Оклад + % от маржи + KPI);
  • График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00;
  • Возможность стать одним из ведущих сотрудников компании и открыть свой офис.

Если у Вас есть опыт работы в продажах, но нет опыта в тендерах - не переживайте, мы готовы вкладываться в каждого члена нашей команды!