Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Глонасс 35
Вологда
улица Гагарина 87А

Компания «ГЛОНАСС-35» — ведущий интегратор систем ГЛОНАСС, мониторинга транспорта и тахографического контроля в Северо-Западном регионе России. Основной офис Компании находится в Вологде по адресу ул. Гагарина, 87А.

Мы продаем и настраиваем оборудование для транспорта: тахографы и системы мониторинга. Работаем более 10 лет. Наши клиенты — компании и частники, владеющие коммерческим автотранспортом и спецтехникой из сфер грузоперевозок, лесозаготовки, сельского хозяйства, строительства и других. Установка тахографов, аппаратуры спутниковой навигации для некоторых видов транспорта является обязательной по закону. Спрос есть всегда.

В кризис многие компании стремятся оптимизировать свои расходы. Наш продукт позволяет сократить транспортным компаниям расходы на топливо как минимум на 30%.

Что надо будет делать?

• Звонить потенциальным клиентам по готовой базе с целью заинтересовать на работу с нашей компанией. Кратко рассказать об услугах по готовому скрипту и «зацепить» клиента на продолжение общения уже со специалистом компании.
  • Вести работу в CRM Битрикс24 (работе с программой обучим).
  • Выполнять поручения руководителя отдела продаж.

• Желателен опыт любых телефонных продаж или просто умение дружелюбно общаться по телефону.
  • Желателен опыт работы в CRM.
  • Тихое место для работы из дома, интернет, компьютер/ноутбук.
  • Грамотная речь.
  • Способность быстро обучаться новому.
  • Уверенный пользователь ПК.

• Работа из дома (в перспективе, если у Вас будет желание возможна работа из офиса).
  • Режим работы: 5/2, с 8:30 до 17:30 (выходной: сб, вс).
  • Возможно повышение зп в зависимости от ваших способностей.
  • Готовая база клиентов.
  • Работа на большом растущем рынке без сезонных спадов.
  • Предоставляем настроенную CRM Битрикс24.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Обучение продукции, и как ее грамотно продавать.
  • Система обучения в онлайн и офлайн формате, которая позволит вам быстро освоить необходимый материал.
  • По оформлению возможны различные варианты (ТК, ГПХ)
  • Стабильная заработная плата без задержек (2 раза в месяц).
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • Молодой дружный коллектив, адекватное руководство.
  • Участие в корпоративных мероприятиях.
  • Возможен карьерный и финансовый рост в компании