Менеджер по работе с клиентами/Расчетный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Стандарт
Псков
Индустриальная улица 9/1

ЗАВОД СТАНДАРТ СТАНДАРТ=КАЧЕСТВО!

Группа заводов «Стандарт» признана крупнейшей на рынке Северо-Запада России. Заводы «Стандарт» расположены: в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове, Волгде, и Архангельске. Складские комплексы в Москве, Твери, Мурманске и Ярославле.

Завод Стандарт — это:

• Собственное производство алюминиевых конструкций и роллет;
  • Оборудование для гибки арок;
  • Пристальное внимание к качеству комплектующих и изготовление;
  • Уникально широкий ассортимент профильных систем;
  • Широчайшая география логистики.
  • Свой цех по покраске или ламинации профиля.

СТАНДАРТ — ИННОВАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА!

Заводы компании «Стандарт» имеют уникально широкую линейку продукции. Наша продуктовая линейка — это плод многолетнего опыта и ежегодных маркетинговых исследований рынка. Завод «Стандарт»— это производственные мощности полного цикла, не имеющие аналогов на Северо-Западе России.

В чем наше отличие от других компаний?

Во-первых, мы продолжаем развиваться и открываем новые офисы продаж и производственные площадки, поэтому мы можем со всей ответственностью заявить, что мы — стабильная компания.

Во-вторых, мы ценим своих людей и делаем все возможное для их благополучия и творческой реализации.

В-третьих, только в нашей компании есть возможность работать с максимально широким спектром сложных и интересных задач, вносить в компанию новое, развиваться личностно и профессионально.

Нам нужен весь Ваш опыт работы и все Ваши знания и умения. А мы со своей стороны достойно оценим их. Ознакомьтесь с нашим предложением, и, если Вы считаете себя подходящим кандидатом, то мы ждем Ваше резюме!

Приходя в нашу компанию, Вы получаете уверенность в завтрашнем дне!

• Прием заявок на расчет;
  • Расчет коммерческого предложения в программе Компании;
  • Согласование с дилером коммерческих предложений;
  • Контроль поступления оплаты по заказам;
  • Информационная поддержка дилера;
  • Ведение документооборота/отчетности по формам Компании;
  • Без поиска и привлечения!

• Законченное образование (среднее специальное или высшее/техническое/экономическое);
  • Офисные программы (Word, Excel, интернет, эл. почта и пр);
  • Приветствуется и является преимуществом опыт работы в оконной индустрии.

Ключевые навыки:

• Технический склад ума, обучаемость;
  • Умение работать с документами, быстрое восприятие новых знаний.
  • Умение расставлять приоритеты в работе, эмоциональная зрелость, умение анализировать и взвешенно принимать решения.

• Оформление согласно ТК РФ (с первого дня работы);
  • Работа в крупной производственной компании;
  • Гарантия стабильной заработной платы, оклад/% (без задержек);
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Хороший коллектив и комфортное рабочее место;
  • Наставничество;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в рамках компании.
  • Бесплатная развозка утром от метро «Обухово», вечером к метро «Пролетарская» (5 минут).

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами.

Если звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.

С уважением

Менеджер по персоналу Рогозин Валентин