Менеджер по работе с маркетплейсами гибрид (Wildberries,OZON)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Brand And Digital
Нижний Новгород
Деловая улица 1С

Brand & Digital — изначально компания по брендированию бизнеса по всем направлениям: брендирование транспорта, офисных помещений и зданий полного цикла: от разработки дизайнерских макетов до печати и оклейки, графический дизайн, web-дизайн и разработка, собственная широкоформатная типография, вошла в отраслевой рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий «Достояние отрасли 2022».

Наша Компания активно и стабильно развивается и растет, с каждым годом показывая всё большие темпы роста, на постоянной основе открываем и развиваем новые направления, поэтому сейчас нам нужен ты — креативный, амбициозный, нацеленный на результат! Мы делаем бизнес ярче, присоединяйся!

✔️ Что мы предлагаем:

Вакансия: Менеджер по работе с маркетплейсами гибрид (Wildberries, OZON)

На старте — 3 направления — до 50, 10 и 30 SKU по связкам. 2 направления уже запущены, 1 с нуля.

Работа в уютном и комфортном офисе с современным ремонтом в центре города около Фантастики (г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Деловая, 1С).

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, ГИБРИДНЫЙ. Обед плавающий 1 час.

Отпуск 28 дней без ограничения по выбору между временами года, сокращенный рабочий день в День рождения.

Постоянное развитие и повышение квалификации.

З/п: от 80 тыс.руб. = оклад + KPI + % - обсуждается по результатам интервью

Индексация з/п каждый год

Комфортный офис с зоной отдыха, чаем, кофе и снеками обеспечим

Молодой и сплоченный коллектив, всегда вместе готовые помочь и решить любой вопрос, лояльное руководство

Интересный и разнообразный регулярный тимбилдинг

Фирменные подарки каждый год на «день рождения» сотрудника в нашем коллективе

✔️ Что надо делать:

Полное сопровождение нескольких личных кабинетов производителя на маркетплейсах Wildberries, OZON:

— Управление личными кабинетами поставщика;

— Глубокий анализ ниши, рынка и конкурентов для эффективной стратегии;

— Реализация ярких рекламных компаний;

— Создание гениальных гипотез и стратегий для продвижения;

— Повышение прибыльности с безудержным стремлением;

— Ежедневная SEO оптимизация карточек;

— Продвижение товаров на маркеплейсах, участие в акциях;

— Ценообразование, планирование;

— Написание Т. З. на создание карточек товара для дизайна;

— Работа с дебиторской задолженностью, возвратами и претензиями от покупателей, отзывами;

— Постоянный поиск возможностей развития на маркетплейсах;

— Формирование поставок, решение вопросов логистики;

— Своевременное оформление заявок на производство необходимых позиций (наименование, количество и сроки), контроль процесса сборки, упаковки и отгрузки товаров на маркетплейсы;

— Отчеты по работе.

✔️ Требования:

— Опыт от 2 лет и ведение от 3 личных кабинетов, в отклике на вакансию сразу направляйте свои кейсы;

— Дружелюбие и коммуникабельность;

— Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, без совмещения с ведением сторонних личных кабинетов;

— Умение виртуозного управления личными кабинетами на маркетплейсах, рекламными кампаниями и SEO оптимизацией;

— Мастерство работы с Exсel, Google таблицами;

— Быть внимательным и включенным в работу и самостоятельно организовывать свою деятельность, инициативность.

Ждём тебя в нашей Команде, гарантируем только интересные задачи, отличное настроение и постоянное развитие!