Юрист

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты)
Новосибирск
улица Крылова 27

Юридическая компания Федеральный центр Банкротства является ведущей в области предоставления услуги банкротства физических лиц.

Работа с нами — это возможность применить свои знания, получить опыт и создать свою практику успешного ведения дел в интересной, перспективной сфере банкротства физических лиц.

Мы ждем в нашей команде уверенного в себе специалиста с активной жизненной позицией и желанием достигать профессиональных высот вместе с компанией.

— высшее юридическое образование, ответственность, трудолюбие, умение работать с большим объемом информации

— опыт в сфере гражданского и арбитражного процесса, гражданского права желателен

— опыт в процедурах банкротства НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, но в случае, если такой имеется, будет вашим преимуществом перед другими кандидатами

— опыт представления интересов в судебных и административных органах

— грамотная письменная и устная речь.

• Подготовка документов, оформление и подача заявлений о банкротстве в Арбитражный суд
  • Ведение судебных дел о банкротстве физических лиц
  • Ведение документооборота и отчетности
  • Общение с клиентами по правовым вопросам
  • Поиск и анализ судебной практики

- полная занятость

— заработная плата (оклад + бонусы)

— возможность профессионального и карьерного роста

— корпоративное обучение

— работа в офисе в центре города

— дружный коллектив

— оформление согласно ТК РФ

-график работы 5/2 с 9:00 до 18:00

• Приглашаем в нашу команду и гарантируем хороший доход при вашем желании добиваться поставленных целей и демонстрации высоких результатов.

Мы ждем в нашей команде активного, ответственного человека, желающего развиваться!

• Заявки принимаются до 25.06.24 г.