Менеджер ресторана "Хлопок"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГудФуд
Владивосток
улица Калинина 8

Центр поддержки ресторанов GoodFood открывает поиск сотрудника на позицию менеджера ресторана «Хлопок».

Наш менеджер — это когда:
глядя на тебя, ни у кого не возникнет сомнений, кто хозяин смены в ресторане;
ресторан твоя стихия — довольные гости, вкусная еда, счастливая команда ресторана и царящая атмосфера домашнего уюта;
ты можешь организовать работу команды;
ты готов реализовывать свои креативные концепции, нововведения. Хочешь реализовать свой творческий потенциал;
любишь строить наполеоновские планы, делать графики и отчеты;
тебе не нужна волшебная палочка, чтобы ресторан ежедневно был готов встречать гостей.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды.

Чем же тебе нужно заниматься, работая с нами?
⚪ День ото дня учить, организовывать, настраивать и контролировать своих сотрудников так, чтобы повседневные задачи ими выполнялись осознанно, с реальным желанием, энтузиазмом и стремлением к единому позитивному результату;
⚪ Каждый день работать над тем, чтобы атмосфера в ресторане была максимально гостеприимная, душевная и теплая как для самих сотрудников, так и для наших Гостей;
⚪ Активно пользоваться проверенными способами мотивации, а также придумывать, предлагать и вводить свои;
⚪ Быть ярким экстравертом, но при этом на короткой ноге с документооборотом ресторана;
⚪ Планировать, управлять продажами и предвосхищать все ожидаемые результаты;
⚪ Контролировать движение товара в ресторане.

Ты нам подходишь, если:
— Ты понимающий, гибкий, позитивный. Честен по отношению к своим коллегам, руководству и, конечно, Гостям;
— Знаешь стандарты сервиса, принципы сервировки;
— Амбициозен и хочешь построить карьеру в ресторанном бизнесе;
— Опрятен, обладаешь чувством стиля и стремишься производить приятное впечатление.

Заработная плата: 40000р. оклад + премия 6000р, после прохождения обучения 50000 р. оклад + премия 7500р.

Мы — самый большой ресторанный холдинг на территории Дальнего Востока, поэтому с нами

1. Прозрачно. Полностью белая заработная плата и трудоустройство согласно ТК РФ.

2. Надёжно. Стабильная выплата заработной платы без задержек.

3. Комфортно. Предоставляем питание для сотрудников и проезд до дома после работы за счёт компании.

4. Есть время отдохнуть. Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней в году, а так же учебные отпуска.

5. Перспективно. Карьерный рост за 6 месяцев.

6. С заботой. Компенсация медицинской комиссии.

7. Удобно. Предоставляем удобную униформу для сотрудников.

8. Интересно. Организовываем корпоративное обучение для сотрудников.